Футбол

стадион им. стрельцова пустует? почему цска или динамо не проводят матчи там,вместо химок,куда никто не может добраться?

Стадион "Торпедо" кому принадлежит? - Правильно, Норникелю.

Команда ФК "Москва" кому принадлежала? - Правильно, Норникелю.

Генеральным спонсором сборной РФ кто был до лета этого года? - Правильно, Норникель.

На воркутинских шахтах кому "гномы ещё соберут" бабла? - Правильно, руководству Норникеля.

Кто хозяин города Воркута - самого грязного города в мире? - Правильно, Норникель.

Шахтёры, "не понимающие, почему они должны финансировать команды, не играющие в их регионе, на их стадионах" где работают? - Правильно, в Норникеле.

Клубы в НБА кто покупает? - Правильно, руководство Норникеля.

Рукоблудство чьей компании отличалось размахом и скандалами с корпоративами за рубежом? - Правильно, Норникеля.

Кто там у нас футбол вдруг взялся финансировать в южных республиках? - Правильно, Норникель.

Кому не дали на территории стадиона "Торпедо" построить культурно-развлекательный центр? - Правильно, Норникелю.

Футбольную школу им. Воронина кто нынче отказался финансировать? - Правильно, Норникель.

С кем порядочные люди не сядут срать на одном поле? - Правильно, не только с руководством Норникеля, но и с руководством футбола, спорта и страны. .
Михаил Тихонов
Лучший ответ
не хотят наверно
Баха Тайников
Неправда, что никто не может добраться в Химки, ведь там всегда аншлаг. А стадион имени Э. Стрельцова пустует, потому что там играет Топедо- ЗИЛ, играющий в третьем дивизионе, а по правилам Российской Премьер-лиги, клубы РФПЛ не могут играть на стадионах команд рангом пониже, и, конечно, этот стадион маленький.
Александр Пименов а че тогда их химки не смущают? там же играют пердивные (кто бы мог подумать) химки.
а аншлаг на химках меня позабавил. аншлаг там только когда другие топ команды приезжают к цска и динамо. в остальных случаях полупустой стадион.
мало вмещает
Дима Кузьмин
Александр Пименов для динамо пойдет....
там бомжи спять)))