Футбол

Как вам матч Андора - Россия? Ваши впечатления?

Саня Алекс
игра была не очень интересная и в данном случае самое главное результат, потому что Андорра большими силами отходит в оборону и из за этого не получается более атакующая игра, поэтому для начала нормально.
Василий Стоноженко
Лучший ответ
В отличии от последнего матча с Андоррой, я вчера
был спокоен за результат. Наши по хозяйски разобрались
с ними. Об остальном будум судить после матча со Словакией))
Все хорошо вот только в Андорре не умеют снимать. Или просто одна камера на весь стадион!!
Андрей Смаль
я в телефон играл
Darkhan Rakhymzhanov
Хотелось бы лучшего, но мы добились результата и это главное
Нормальная была игра, а голов было мало по причине маленьких размеров стадиона и переоценки соперника. Российским футболистам уже давно тяжело играется в Андорре, они несколько раз туда приезжали, и они забивали только один гол.
Уснул, не дождавшись второго гола, потому что игра была уныла
Айбо Сабыр
Я посмотрел только до 2го гола, и сразу выключил чтоб глаза не ломать
Иван Кукс
Ну Погребняк был просто титаном!!!! Он всем показал, чему научился в Германии!!!
Вполне нормально, Без нервов, не тратя лишних сил перед матчем со Словакией!!! =)
Не понравилось, скучный матч.
скучно играют как будто с Англией где ваще норм атаки Андорра можно сказать любители.. . можно было в первой тайме забить 2 или 3 гола и все и играть красиво а они как всегда как ломаки играют
Скучновато+плохая трансляция. Что творится у ворот не видно было.... А вот выход Дзагоева немного расшевелил всех.
Контролировали ход игры, но голов мало
Олег Мазур
скучно было спасибо погрябняку что забил атакбы уснул
Vlad Iva