Футбол

С каких лет вы стали увлекаться футболом))) и повлиял ли отец на вас)))??? если да то как?)))

моё увлечением футбола началось с 15 лет. да и это благодаря моему отцу. однажды, он смотрел футболный матч, а я не знала чем себя занять, вот села в месте с ним и теперь я самый ярый любитель футбола! и за это огромное спасибо моему папе!!!
Ed Bessmertny
Лучший ответ
С 2-х лет, именно Папа стал брать меня на стадион. Правда, я сама этого не помню.
Я рос без отца, поэтому вся инициатива исходила от самого себя.. .
Футболом я увлёкся с 3 класса.
Денис Гусев
ну это было постепеннно с 14-15 лет начала инересоваться и поступательно вливалась.
отец никак не повлиял. ему под забором в пьяном виде неплохо лежиться и мне хорошо. что не трогает он нас. можно сказать, что нмного повлиял дядя. летом, когда я приезжала к родсвенкам на каникулы мы вместе смотрели евро-04 и мир-06
Никак он не повлиял.
Вадим Хан
Лет с 15-ти. Отец повлиял. Он мне не мешал.
Владимир Гузев
С 10-ти лет болею за КС!! !
А отец повлиял просто: Просто тупо брал Меня на все домашние матчи КС
Александр Р
Я начал увлекаться лет с 8! У нас стадион рядом с домом был! И мы с батей частенько на него ходили пинать мяч !!!
Денис Елисеев
с лет 7 . люблю играть в футбол и смотреть. отец повлиял. но он не заставлял меня идти на секцию.
Отец слушал трансляции по радио, тогда еще телевидения не было. Потом уже по телеку. Очень эмоционально. Болел за СПАРТАК-ну и я с ним, так и продолжаю. Получается за СПАРТАК я болею уже скоро как 50 лет.
с 5-ти, а на футбол меня отвела мать и сейчас она болеет футболом.
W S
с 4х лет, отец не повлиял)
C 12 лет. Это был мой выбор
С 10, щас без футбола жить немогу: DDD
Iluhman Zzz