Футбол
Сколько футболистов однофамильцев вы знаете?
в англии сплошные янги коулы дэвисы джонсы
У нас-множество Ивановых (Алесей, Олег, Андрей) , два Смирнова (Д. Н. и Д. А)
ой... много таких)
сколько у нас Ивановых, Петровых)
за рубежом футболистов с фамилией "Джонсон" не сосчитать)) )
два футболиста... Вальдеса играют в Испании))
сколько у нас Ивановых, Петровых)
я знаю несколько ТОРРЕСОВ)) )
еще улыбнуло в матче барса-эркулес, что ВАЛЬДЕС ЗАБИЛ ВАЛЬДЕСУ)) ) это единственное, что мну там улыбнуло (((
Фернандо (Ливерпуль)
Фернандо ЛЬоренте Торрес (Атлетик)
Аурелиано (Сан Лоренсо, сб. Парагвая)
Мигель (Хетафе)
Хавьер (Малага)
и еще в сб. Мексики был какой-то Торрес вроде бы)) ) Хорхе Эммануэль Торрес Нило
а еще и у испанцев, и у мексиканцев в сборных есть ХАВЬЕР ЭРНАНДЕЗ)) ) исп. Чави) мекс. Чичарито)) )
Фернандо (Ливерпуль)
Фернандо ЛЬоренте Торрес (Атлетик)
Аурелиано (Сан Лоренсо, сб. Парагвая)
Мигель (Хетафе)
Хавьер (Малага)
шевченко слышал, роналдо естесно
Боатенги (Жером, Кевин-Принс и еще один, забыл) еще, Габуловы (Георгий, Владимир), Аджиджалы (Руслан и Беслан)
Гонзалезов по всему миру дофига
В Камеруне 2 Месси играют, Дрогба во Франции играет, Фернандо Льоренте Торрес ирает за сборную Испании (был на ЧМ 2010)не форвард Ливера...
Хосеба и Фернандо Льоренте, очень много Дэвис, Майкон интерский и локомотивский, Алекс много выделя из Челси, Спартак и Фенербахче, Марлон Кинг и лэдли Кинг, Чех- Петер и Марек
Траоре очень много развелось
Вагнер и в цска и в локо
Два глеба Саша и Вячеслав за сборную Белоруси играют