18 сентября 2010 года, суббота. 20:30 мск
5-й тур
Сандерленд (Англия) . Стадион Стэдиум оф лайт. 38950 зрителей (вмещает 49000)
Главный судья: Фил Дауд (Сток-он-Трент, Стэффордшир, Англия)
Сандерленд (Сандерленд) Арсенал (Лондон) 1-1
Голы:
___________________________________________________________________________________________________
За Арсенал: (4 номер )Францеск Фабрегас ( 0:1 счёт ) ( '13 минута )
Не забил пенальти: 7 ( номер )Томаш Росицки '74 ( минута )
За Сандерленд: 11 ( номер )Даррен Бент ( 1:1 счёт ) ( '90+5 минута )
Футбол
Как прошёл матч Арсенал - Сандерленд?? А то пропустила его((((((
Сандерленд1
Арсенал1
ничья 1-1
Коты доминировали весь матч. Арсенал пытался играть на классе.
В первом тайме играли практически без ворот. Секс забил шальной гол, такие забивают раз в 10 лет. Сандерленд очень хотел, но не мог. Арсенал делал вид что мог но не хотел. Аршавин вышел с первых минут. Ничего толкового не показал, и когда Арсенал остался в десятером, его заменили, как самого непродуктивного игрока атаки. Затем Насри заработал пендаль, а Росицки "насрал" на подуги Насри и пробил по своим болельщикам. А в концовке, когда до финального свичтка ничего не оставалось, Бент воткнул с близкого расстояния. Заслуженная ничья 1-1.
ничья 1-1
фабрегас
бент
фабрегас
бент
ничья - это ещё не страшно) ) можно поздравить Фабрегаса с первым голом в сезоне, да ещё каким! Красотища))
Ничья 1-1 Фабрегас в первом тайме и Бент на 94 минуте
Саша Мосин
А Аршавин был в основном составе???))))
1-1.
у арсенала забил фабре.
а у котов забил бент в самой концовке.
а еще росицки не забил пендаль, который насри заработал.
у арсенала забил фабре.
а у котов забил бент в самой концовке.
Голы:
За Арсенал: (4 номер ) Францеск Фабрегас ( 0:1 счёт ) ( '13 минута )
Не забил пенальти: 7 ( номер ) Томаш Росицки '74 ( минута )
За Сандерленд: 11 ( номер ) Даррен Бент ( 1:1 счёт ) ( '90+5 минута )
Голы: