Футбол

А вот я соглашусь с Кушанашвили(вн).Так ли образцово Зенит сыграл с Андерлехтом????

С одной стороны не трудно признать, что хет-трик Кержакова в матче с бельгийцами едва не возвел игру с «Андерлехтом» в ранг образца показательной порки. С другой стороны не возвел, потому что во втором тайме команда играть перестала. Порыв испарился и отрицать это может только тот, кто «Зенит» осыпает ласками. Потом эта же команда созданная для того, чтобы по выражению одного агента «дать по морде Европе», едет к команде, которую опережает в турнирной таблице без малого на двадцать, вдумайтесь, очков. И команда из середины таблицы играет, вслушайтесь, если не намного, то просто лучше лидера чемпионата. То есть, отчетливо сознавая, что меня во время он-лайн распнут, я тем не менее, еще раз говорю, что заявленная брутальность в который раз оказалась дутой. Пусть кипит ваш разум возмущенный, но когда уже объявленная чемпионом команда отбивается от не самой сильной и молится на штанги, это зрелище для кого нервное, для кого смешное. Одно из двух – либо мы перестаем по негласному приказу называть их Гераклами, либо признаем, что чемпионат у нас никудышный, коль скоро так играет без одной секунды чемпион. Первое облегчит нам участь, второе – унизительно. И, глядя хотя бы на «Терек», – неправда
Victor Tataru
Игорь! Пора аву менять!!!! Ты в "Газпроме" лучше будешь выглядеть)))) Спонсор-Я))))
Борис Грицишин
Лучший ответ
Victor Tataru Неа, я аву менять не буду...она у меня с 1976 года....
А вот не скрою,что я того мнения что если не ЦСКА то пусть Зенит....
Лишь бы не мясо....
Даже не хочется читать этого "баснописца")) Надо быть слепым или совсем неумным, чтобы
не видеть превосходство в классе "Зенита" над бельгийцами. И я уверен, что этому глашатаю
и пенса не дадут, чтобы он бросил поливать "грязью" лидера нашего чемпионата.
Лучше бы поднял тему договорных матчей в России, это было бы куда лучше...
Владимир Бойко
Мне по фигу мнение Кушанашвили. Но мы же все видели, какое превосходство имел Зенит в 1 тайме, и как вдруг завис во втором, игра была даже с преимуществом Андерлехта. Хорошо, что запас в 3 мяча был, а так не ясно, чем бы дело кончилось. Я не болею за Зенит в ЧР, но в еврокубках - за все наши клубы. Тем более, Зенит должен рвать и метать все 90 минут, чтобы оправдаться за Осер. Плюс тревожно, потому что сборников там много, и не хотелось бы повторения Словакии.
*александр *
Вообще то Кушанашвили просто сам по себе скандалист. PR-ит себя тем, что ищет себя в роли аналитека. Зенит сыграл нормально, ну а против Терека.. скажите кому легко играть в Грозном?
Victor Tataru Да в Грозном всем тяжело...Особенно когда Рубин играл....
Атар Кувшинович плохого не скажет)))
Честно сказать - глубоко начхать.. . Уж простите...
Serik Agabek
этот андроид ещё и в футбол полез?? ?
тогда ждите прихода в футбольные спецы Зверева и обоих Малаховых)))
Эдуард Куклин
сыграл неплохо главное чтобы так же сыграли в ответном матче