Футбол
Как Зенит сыграет ответную игру?
это уже не важна, все равно не пройдет твенте)
Slava Dudnik
пиши счёт!
В победе уверен... Только вот счёт, затрудняюсь сказать.
Как бы не сглазить))
я думаю зенит победит но твенте пройдёт дальше.
Не буду загадывать....
All stand together for the world to see ( Стойте все вместе, чтоб увидел мир)
Now the time is right to live out all our dreams ( Теперь пришло время оставить все мечты
Say the words forever, your strength will never leave (Повторяй слова постоянно, сила никогда не оставит тебя)
If you want to win the fight, say "I believe" ( Если хочешь победить в схватке, скажи "Я верю" )
( Manowar, 2002 )
думается будет оч много голов от 3 в матче!
Зенит выйграет с крупным счетом и пройдет дальше
Выиграет 3-1, и продолжит спокойно готовится к Чемпионату России...
2:1 Зенит выйграет
Но Твенте дальше пойдет)
Выиграет 5:1
А никак не сыграет . Скажут 7 игроков больны и поэтому простите нас дорогие болельщики, но мы не можем прыгнуть выше своей головы . Слишком тяжёл кошелёк с зарплатой.
Выиграет 2:0, а дальше пройдёт "Твенте"
Зенит вероятно сыграет в ничью, а если выйграет то только 1-0 или 2-1..
также как и в прошлый раз
на P
3-0 и победа в серии пенальти.
Я думаю, что будет ничья 1:1 и дальше пройдут голландцы
Зенит выиграет и скорее всего пройдёт дальше. При такой поддержке, которую оказывают на Петровском можно горы свернуть. Это не скучные Лужники на Порто.
Юра Рыжков
Выиграет, конечно 3-1, но дальше не пройдёт.
Лужники заполняются редко, Только на играх сборной и дерби ЦСКА-Спартак....
Нормально людей было в Луже на ЦСКА-Порто.
в любом случае плохо. что-то с подготовкой не то. ссылки на зимнюю паузу не актуальны. посмотрите как играют шахтер и динамо.