Инфа о новом TF
TOTAL FOOTBALL, ОКТЯБРЬ 2010
В октябре редакция приготовила для читателей сюрприз.
Этот номер - СПЕЦИАЛЬНЫЙ «МУЖСКОЙ» . Большинство статей написаны в соответствии с постулатом Дуги Бримсона: «Как и положено настоящему МУЖИКУ, женщин на футболе нужно тотально игнорировать» . Чтение этого номера представительницами СЛАБОГО ПОЛА не приветствуется, заплачете еще! Только для настоящих МУЖИКОВ!
Путь Апаче. КАРЛОС ТЕВЕС. Страшное детство в трущобах, шрамы на всю жизнь и любовь к МАРАДОНЕ. Интересные факты из жизни игрока «МАНЧЕСТЕР СИТИ» .
Автор TF Алекс Маннанов ПРОТИВ ЖЕНЩИН на футболе. Мнение.
Корреспондент сайта totalfootball.ru Ксения Макарова ЗА ЖЕНЩИН на футболе. Мнение.
5 причин НЕНАВИДЕТЬ ЖЕНСКИЙ футбол. Мнение.
СЕКС-КЛУБ: главные подкаблучники мирового футбола: БЕКХЭМ, ПУЙОЛЬ, АЛЕКС ФЕРГЮСОН, ШЕВЧЕНКО и другие.
Ужасный ВИННИ ДЖОНС. Откровения знаменитого футболиста, дебошира, актера.
Великий РОЙ КИН из «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД» . Считает современных футболистов дерьмом и слабаками. Рассказал много интересного про ЭРИКА КАНТОНУ.
Боец кальчо ДЖЕННАРО ГАТТУЗО. Жесткий полузащитник «МИЛАНА» . Биография.
Пьяная оборона «АРСЕНАЛА» . Как отжигали АДАМС, КИОУН, БОУЛД и ЛИ ДИКСОН.
Дикий мужчина СЕРГЕЙ ГОРЛУКОВИЧ. Невероятные истории из жизни защитника. Две бутылки водки за один раз и на тренировку.
История эмблемы английского клуба «МИЛЛУОЛЛ» . Львы, докеры, футбол. 125 лет клубу исполняется в 2010 году. С юбилеем, придурки из Бермондси!
ФК «КРАСНОДАР-2000». TF обязательно будет писать про клубы НЕ ИЗ МОСКВЫ!
Главное дерби Уэльса - «КАРДИФФ СИТИ» - СУОНСИ» . Журналисты побывали на выезде вместе с фанатами.
Короткая экскурсия в Ирландию. Перед матчем ИРЛАНДИЯ – РОССИЯ. 8 октября.
AGAINST MODERN FOOTBALL. Против ФИФА, УЕФА, денег и политики и переходов а-ля БЫСТРОВ!
ФАК Ю МАН Ю! Фронтмен группы «Оазис» ЛИАМ ГАЛЛАХЕР: любит «СИТИ» , терпеть не может «ЮНАЙТЕД» .
НА ЗОНЕ. Как и чем живет клуб второго дивизиона? Сколько получают игроки?
ВЫЕЗД с клубом «СОКОЛ» на автобусе в Тольятти. Матч «Академия» - «Сокол» , зона «Урал-Поволжье» .
ФУТБОЛИСТЫ-СИМУЛЯНТЫ – позор игры № 1! Мнение хоккеиста Никиты Филатова («Коламбус Блю Джекетс» , НХЛ) и регбиста Сергея Попова (РК «Слава» ) о нравах современного футбола. КРИШТИАНУ РОНАЛДУ – КЛОУН!
Мнение: АНГЛИЙСКИЕ ФАНАТЫ ушли в прошлое и не вернутся. Хватит ими восхищаться, это извращение.
Рубрика «Один на один» : на ваши вопросы отвечает легендарный полузащитник «СПАРТАКА» 80-х годов ФЕДОР ЧЕРЕНКОВ. Например, он рассказал, что ему… не понравилась СБОРНАЯ ИСПАНИИ на ЧМ в ЮАР.
На дурацкие вопросы TF ответил нападающий «РУБИНА» АЛЕКСЕЙ МЕДВЕДЕВ – о родстве с президентом России, женщинах-арбитрах и Алине Кабаевой.
Эксклюзивное интервью из Аргентины с ФРАНСИСКО ВАРАЛЬО – единственным оставшимся в живых участником ЧМ-1930. К сожалению, перед выходом номера он скончался…
Досье на игроков. АЛАН ДЗАГОЕВ И СЕКУ ОЛИСЕ, ЦСКА.
«Свежая кровь» . АЛЕКСАНДР САПЕТА, «САТУРН» .
СМЕШНЫЕ ХУЛИГАНЫ: прикольные случаи с фанатами. ГЛУМ, шутки, приколы.
СТРАШНЫЕ ХУЛИГАНЫ: неприятные случаи с фанатами. Кровь, убийства, СМЕРТЬ.
Обзор книги ДУГИ БРИМСОНА «Всё о футболе для настоящих мужиков» . Высмеивание женщин на трибунах, глориков, фанатов «МЮ» и прочих идиотов.
ТОП-10. Самые крутые ФАНАТСКИЕ ТРИБУНЫ в Европе. SPION KOP или CURVA NORD, например.
НА ПОСТЕРЕ – ДЕРБИ ЕВРОПЫ в сезоне 2010/2011. TF представляет карту-путеводитель по самым ярким противостояниям на территории старушки. На обратной стороне постера – манифест AGAINST MODERN FOOTBALL.
НА DVD - Футбольная ШКОЛА АНГЛИЙСКОЙ ПРЕМЬЕР-ЛИГИ. Часть 2
КАК СТАТЬ КОММЕНТАТОРОМ. Интервью с Владимиром Писаревским + 11 номеров журнала Total Football в формате PDF.
КОНКУРС ПРОГНОЗОВ для читателей TF с ценными призами!
Футбол
Какой будет плакат в новом выпуске Total Football?