Футбол

А у Вас в комнате были все стены увешаны плакатами любимых футболистов и команд ?Какие журналы использовали?

Какой плакат был самый любимым?Висят ли они до сих пор?
Andrey Shlyakhov
Справа от меня плакат Авангарда с составом за прошлый год)
Под ним висел Игорь Акинфеев, но скотч подвёл (
Вот фоткал сборную России) Плакат очень здоровый, что его фиг куда повесишь

Ещё Одрейка есть Аршавин, но я его вешать не стал) И Овечкин в столе на дверке висит)
Журнал "Все звёзды" вообще там всякие уроды на плакатах, а тогда был специальный выпуск и я его купил)
Алексей Чепелев
Лучший ответ
Andrey Shlyakhov Привет!Классный ответ,особенно с фото)
да, из журнала "WORLD SOCCER", ныне - МИРОВОЙ ФУТБОЛ) )
и ещё был журнал "Спартак" - Тихонов с обложки на стене висел )))
Рим Гизитдинов
У меня были плакаты Лоськова и Овчинникова, жалко что не сохранились.
Они у меня и сейчас висят :)

Над кроватью Сб. России и Динияр Билялетдинов!

А над рабочим столом висит Сборная Испании и маленький плакатик Давида Вильи )
Весь туалет заклеен, там еще ремонт не сделали. Любимый- сборная Украины 2010!
" все звезды" и "World Soccer"...еще бывает дома с компа распечатываю в формате А4 )))
Юрий Мукамаев
у меня календарь со сборной России по футболу висит, каждый месяц один футболист, в январе Игорь Акинфеев был, сейчас Саша Анюков.
Д*
Дмитрий *
Evrosport, Футбол+Хоккей, Футбол России, и т. п. журнлы
Вешаю только европейские сборные
Raqif Aliyev
Ахах) Да-да)
Наша сборная (Правда у Анюкова образовалась дырка на ноге:) , календарь на 2011 год тоже со сборной, Павлюченко, Спартак
В основном брала плакаты с журнала ФУТБОЛ)
А ещё любимые Линкин Парк висят)
Илья Рощин
евроспорт, еженидельник футбол
Адиль *****
журнал "TotalFootball")))
Журнал "Футбол"
там частенько постеры на обложках