Футбол

Как думаете какие футболисты играющие сейчас войдут в 100 лучших игроков 21 века?

из Голландской сборной человек 7,Роббены, Ван Перси...) )
Руни, Фердинанд, Скоулз если не ошибаюсь уже есть тама как и Гигз, если нет-то войдут)
Тэрри за похождения по блядкам, Лампс, Джи, Карагер, Дженас, Бэйл... вобщем рановато ещё)
Владимир Бесперцев
Лучший ответ
Алиев, Шевченко, Аршавин, Дрогба, Бербатов
Михаил Батюков
только бэкхам
Кажымухан .
Арш, Конифей, Месси, К. Роналду. Джерард, Иньеста, Хави, Джерард, Касильяс и т. д.
Фабрегас, Дани Алвес, Пуйоль, Терри, Лам, Рамос, Ибра, робиньо, ВАН ДЕР САР! , Роналду, рональдиньо, хесус навас, Дель пьеро, буффон, роббен, снейдер (возможно) , месси
Алексей
Бекхем Криш Месси Руни Джеррард Касильяс Торрес дрогба Вилья Видич Ван дер Сар ГИГГС СКОЛЗ
Руни, Месси, Роналду, Зидан, Месси
Дияс Копбаев
Может фанатизм свой тупой насчёт Аршавина отставим в сторону?
Scorpius Fsd
Очень не много.. .
Зидан, К. Рональдо, Вилья, Иньеста, Руни, Месси - эти точно.
Есть ещё группа футболистов у которых только начало карьеры... Мюллер, Озил, Пике, Нильмар, Пато...
Gheorghe Rotaru
Лам, Озил, Томас Мюллер, Клозе, Швайнштайгер
зидан, фиго, пануччи
Андрей *******
Ребят вопрос мне кажется немножко не коректный) Ребят много можно перечистлить от Делпиеро, Инзаги и Тотти до Бекхема, Руни и Овена. У Португальцев есть Деко, Нуно Гомеш, Паштига, Зидана с Давидом трезеге не забывайте, кстати как вам Давид Вилья? ? Торес не плох, Хави, Иньеста, Самый крутые канечно считаю итальянцы Пиппо гол ему осталось совсем немного до Великого Герда Мюлера который забил 68 мячей в "еврокупках" Пиппо Инзаги отстает всего на один мяч Делпиеро за сборную не плохо смотрелся Тотти в Чемпионате Италии тоже пошел на рекорд лучших бомбардиров истории CALCIO! Все запарился писать извините если кого и забыл, а вспомнил Голандцы летучие тоже опасные Робен, Снейдерн,) Руд ван Нистелрой)
U.
Underworld ....
Акинфеев, Аршавин
Dima Perov
Алвес, Фабрегас, Роналду, Месси, Мюллер, Снейдер, Роббен, Джерард, Иньеста, Хави, Бускетс, Педро, Ван Перси, Аршавин, Подольски, Озил, Марин, Кака, Игуаин, Тевес, Адебайор, Робинью, Пато, Ибрагимович, Диего Милито короче их много перечислять очень долго
_Sl@vik_ 7