Футбол

Какого футболиста, играющего под 10 номером, вы бы назвали лучшим?

Почему? С полным доказательством.ЗЫ: и ещё желательно Дзагоева включить в этот список, потому что он теперь будет 10
Дмитрий Лоськов, он легенда, он лидер, он плеймейкер
Дмитрий Шершуков
Лучший ответ
Из нынешних Исмаэль Бангура.
Алессандро Дель Пьеро
Месси!
Евгений Пугин
Зидан) ) Да что тут пояснять, и так всё ясно.
Олег Уласик
Марадона - выдающийся футболист и личность.
Зинедин Зидан - также выдающийся футболист, но он еще много сделает для футбола сейчас, после завершения игроцкой карьеры. Один кубок Данон чего стоит
Михаил Груздев
Пеле, а если из играющих то конечно же Алекс Дель Пьеро. Потому что Лучший (на мой взгляд) нападающий чемпионов мира.
Марадо... думаю, кустурица не снял бы фильм про кого попало. да и вообще скачайте матчи с его участием и посмотрите на его технику. никакие там роналды, руни, джерарды и рядом не стояли
Саша Дель Пьеро оч талантливый футболист. он действительно классный.
Дзагоев) ) В свои 18 лет такого добиться))) ) не каждый сможет)))
Аршавин
Rooney лучший.
Со следующего сезона майку с почётной десяткой наденет Алан Дзагоев, вот и есть"лучшая десятка".
Юрий Платунов
Шава - 10
Марадона - 10
Зиданчег - 10
Пеле -10
Rooney-лучший)))
Sergey Kalachev
Teymur Teymur Руни 8-ой ! Хули там пиздеть !!!
Воронин, Зеедорф
Чё то не очень вспоминаетя, разве что W.Rooney)
Пеле, Марадона - доказывать, думаю не надо))))))
Аршавин лучший))))))
Nurbek Mukhit
Алан Дзагоев, он показал такое мастерство в свои 18, что просто голова кружится.
Зидан, Аршавин, Дзагоев.
Денис 777
месси, алекс дель пьеро!!!
Аршавина
Зинедин Зидан - также выдающийся футболист
Пеле
Алекс Дель Пьеро
Рональдиньо
Аршавин
Рональдиньо
Zidan!!!!
в россии аршавин а в европе алесандро дель пьеро!!!!
павлюченко в спартаке
Ruslan Tolmazov
Играюшие сейчас руни.. .
А так зидан Марадона ...