Футбол
Что ж такое творится, а , люди добрые?! Харьковские болельщики разбили автобус «Шахтера» см.внутри
Вопиющий инцидент произошел при отбытии команды и тренерского штаба донецкого «Шахтера» со стадиона «Металлист». В сторону автобуса «горняков» полетели разного рода тяжелые предметы. Один из них разбил стекло по левому борту автолайнера, благо тот оснащен многослойным стеклопакетом, благодаря чему внутрь автобуса предметы не попали. Чуть позже, уже по прибытии в аэропорт, «горняки» насчитали не менее 5(!) глубоких вмятин в левой части корпуса автобуса. Парадоксально, что свидетелями происходящего были несколько сотен сотрудников правоохранительных органов, которые никоим образом на этот беспредел не отреагировали! Более того, когда представители «горняков» обратились к милиционерам за помощью, те просто отмахнулись. А один из правоохранителей даже демонстративно ударил кулаком по автобусу. К счастью, последний оказался покрепче...
Надо было автобус Металлиста громить. Сколько моментов было у Тайсона? Мог забить и 2 гола, или как минимум отдать голевую передачу. Но самое обидное-Металлист не смог продержаться на ничье. Это же надо- на 90 минуте пропустить. Так что кто и виноват так это подопечные Маркевича.
Пи**ец.. . истерика у Металлиста какая-то...
гавно всё это
да ладно хохляндию))))))))))) ) ты это почитай!!!)))))))) )
Андоррский фермер: мне больно пережить варварство российских болельщиков
60-летний андоррский фермер Пепе рассказал об уроне, который нанесли болельщики сборной России, наблюдавшие за матчем Андорра - Россия, с принадлежащего ему пригорка.
На участке полтора гектара фермер выращивал капусту, картошку, а также яблоки и груши.
Около 150 болельщиков сборной России проникли на этот участок, так как оттуда удобно наблюдать за игрой. Как констатировал Пепе, потеряно треть яблоневого урожая, уничтожены клубни картофеля на площади 80 квадратных метров. Кроме того, после себя болельщики оставили груды мусора, в основном, тару из-под алкоголя.
- В этот момент я находился дома, в стороне от участка. Я не понимаю, почему полиция не защитила мое хозяйство. Мне не жалко, что непрошеные гости отведали яблок, мне просто больно пережить это варварство, - сказал Пепе "Советскому спорту".
В данный момент Пепе не готов ответить на вопрос, будет ли он предъявлять иск, и к кому.
По оценкам фермеров, ему и помощникам предстоит восстанавливать хозяйство в течение недели, так как болельщики оставили после себя много мусора.
П. С. они картошку наверно сырой ели)))))))))))
Да....