Футбол
Пеле, Марадона, Зидан. кто из них по вашему лучший игрок 20-го века?
Зидан!!!! Кто бы что не говорил, его финты никто никогда не сможет в точности повторить, никогда!!!!
Иван Михин
я с тобой солидарен. Зидан лучший футболист 20-го века. я видел игру марадоны. нечего особенного кроме руки бога и знаменитого прохода со своей половины поля марадона не сделал.
Я помню и видел игру этих футболистов и расположу их вот так:
1.Пеле
2.Марадона
3.Зидан.
1.Пеле
2.Марадона
3.Зидан.
Андрей Платонов
Нечего добавить)
Сергей Сысоев
согласен
для меня Зидан. просто потому что я в силу возраста видел игр Зидана больше чем Пеле и Марадоны
Если бы посмотрели хронику игры с Пеле, то вопроса и не было бы. Такого повторения сейчас нет.
Марадона, с мячом он обращался лучше других
Пеле.
Пеле полюбому лучший !
Марадона

Все хороши, вообще считаю, что когда играл Пеле был немного другой футбол более открытый и забивной!! ! Во времена Мародонны футбол стал более тотальным и быстрым!! ! Когда играл Зидан футбол стал более позичионный. При таких обстоятельствах полагаю, что ребяты были лучшеми именно в своё время, однозначный вывод сделать тяжело, но более всего заслуг идостижений у Пеле, наверно, он и заслужил почётное звание лучшего футболиста 20 века!!!
Ранальдиньо
Думаю что Зидан.
пеле
как можно сравнивать нападающего и полузащитника?? ?
Пеле забил больше 1000 голов, Марадонна и близко к нему не подобрался, а Зидан отдал столько голевых-что обоим и не снилось!
Ты б еще спросил кто лучше-Касильяс или Месси!
Да если и сравнивать-то Зидан в не конкуренции! Не даром его называют-Его Величество!
Безусловно Марадона. А его гол рукой в матче с Англией на ЧМ 86 - это не просто гол. На тот момент Англия с Аргентиной находились фактически в состоянии войны, поэтому это был не только поступок футболиста - но в первую очередь поступок патриота и гражданина.
зидан