Футбол
как думаете-Газзаеф справился с задачей Мудко-о развале Киефского Динамо?
какие будут следуцие деверсии в адрес Украины???
Думаю ему удалось) Следующая цель Порту) А то португалы нас в таблице коэффициентов обскакать пытаются) надеюсь, что Георгич сможет. А если нет - отправим Бышовца, того даже уговаривать развалить не надо - он сам всё сделает искуства ради)
Дукваха Ахигов
не плохоб было георгича с толяном запустить в португалию.ппц всему ихнему футболу
Справился на 200% .
В Испанию его надо направить! В Барселону! Трепещи, Каталония!!!!
в адрес Украины не будет не каких деверсии
Страна и болельщики не виноваты, что весь тренерский штаб во главе директорского кабинета долбоебы которым насрать на историю, на фанатов и престиж клуба
их интересует только деньги и их отмывание на молодых легионеров купят какого не будь игрока вроде не плохого, поиграет он в Динамо Киев допустим год -позже будет продан дороже чем куплен так как играл в Динамо Киеве -я думаю вы и сами знаете все это
и гнать на Украину не стоит она как страна тут не причем
чтоб изменить Динамо надо убрать Братьев Суркисов как с динамо так и с сборной и с комитета Фифа в Украине
еще надо сделать революцию в тренерском Штабе убрать всех помощников тренера и тренера самого
хотя я и не виню Газаева в поражении, ведь это не его поражение а именно директорского штаба и управляющих клубом в целом то есть долбоебев Братьев суркисов как я уже говорил
только 2человека нормальных тренеров которые остались на Украине которым эти братья похуй и они могут послать их на хуй этих братьев. это Блохин, Олег Владимирович, Мирон Маркевич, но в связи с тем что они уже как бы послали их, по этой причине их отстранили от Сборной Украины-а поставили опять своих 6ок которые будут слушаться и делать все что те братья суркисы захотят
ТАК ЧТО НЕ БУДЕТ В КЛУБЕ ДИНАМО КИЕВ ЕЩЕ ФУТБОЛА ПОКА У РУЛЯ ДОЛБОЕБЫ БРАТЬЯ СУРКИСЫ И ВСЯ ЕВРЕЙСКАЯ БРАТЬЯ, как только их не станет Динамо опять покажет ФУТБОЛ ЕВРОПЕ и МИРУ и Сборная УКРАИНА заиграет
Никита Репников
Лобановский тот ещё тренерюга был. Покупал и продавал матчи. Фу. Поэтому ничего и не выиграл стоящего. Только в чампе совка мог играть где всё продавалось и расписывалось.
Ааа... Так значит это была секретная спецоперация по уничтожению конкурентов?) ) Тогда Газзаев справился с этой задачей на... те же 200%)) Топим конкурентов изнутри - Браво Мудко)) ) Теперь куда нибудь в Португалию высадить - и необязательно в Порту! В Бенфику можно...
Дукваха Ахигов
следущая задача Мудко-заслать в португалию Валеру и Толика Бышофца-дабы устранить канкурентоф с рейтинга.потом возьмемся за францию!!!
Мудко опять намудил?
Газзаю Героя России! Не меньше! Я горжусь усатым.