Футбол
Олег Лужный ставит задачу выиграть ЛЕ.При всём уважении к нему и к Динамо,вряд ли эта задача сейчас выполнима.Мнения?
А Милевский с молдаванами в пальто играл или в шубе....
Если Динамо очень-очень повезёт
А какой смысл вообще учавствовать в каком-то турнире, если твоей задачей не
стоит выиграть его???
Вчера в КВН был вопрос в разминке : Есть ли жизнь после смерти? Ответ звучал так :"Есть. Ведь Динамо вышло же из группы! " ))
Разумеется, с точки зрения здравого смысла, глядя на список участников Лиги, можно опасаться, что нашему Динамо, даже пройдя Бешикташ, есть НА КОМ споткнуться.. .
Но разве при этом кто-то запрещает тренеру ставить перед клубом наивысшую задачу? Мотивация всегда должна быть серьёзной, а игроки, выходя на поле, должны верить в свои силы. Задача может быть хоть трижды невыполнимой, но путь в тысячу миль начинается с первого шага.. . К тому же, всем известно, что в футболе срабатывает и такой фактор, как везение. В любом случае, будем желать Динамо продвинуться по турниру как можно дальше.
Кстати, кто-нибудь когда-нибудь думал, что сборная Греции станет Чемпионом Европы - 2004?))))) Вот вам и задачи.; -)
они далеко не уйдут, впереди сильный соперник ждёт.
Согласен на данный момент задача практически невыполнимая, если только фартуну заклинит лицом к Динамо
Всякое быват, может быть и выиграют. Но соперники конечно очень сильные.
Всё может быть. Шахтёр же как-то выиграл Кубок УЕФА!