если женщина толковая, то это не катастрофа, за сборную Германии играет Бригит Принс и признавалась несколько раз лучшей футболисткой и еще не факт, что некоторые футболисты мужчины смогут с ней соревноваться, в Бразилии Марта тоже признавалась лучшей футболисткой и поэтому женщина в футболе, если адекватная и хороший игрок или руководитель адекватный и все понимающий и знающий свое дело, то не катастрофа, бывает, что некоторые мужчины похуже женщин ничего не знают и в футбол хуже играют в своей мужской команде и как руководители плохо что знают и ничего нормально сделать не могут и поэтому кто считает, что женщина в футболе катастрофа, то пусть сначала встретятся с этой женщиной и тогда посмотрят, что может они сами еще большая катастрофа, а вообще все зависит конкретно от человека какой человек как он разбирается во всем и поэтому пусть некоторые мужчины не будут голословными и примером докажут, чем они лучше женщин.
Нечего им бросаться пустыми фразами и завидовать, что некоторые женщины лучше чем они разбираются в футболе.
Просто завидоны они! Завидуют.
Футбол
Навеяно..) Женщина и футбол - это катастрофа?) Принимаются все аргументированные "за" и "против"))
Когда-то говорили: "Женщина и автомобиль - катастрофа" ...Мы ещё покажем...
это значит не фиг слушать тупых идиотов из категории общество. они так и норовят потролить...
Ещё терпимо.... Круче штанга, бокс. Ну не естественно это. Мужики же с ленточками по гимнастическому ковру не прыгают и в пачках по сцене не рассекают...
да не.. и иногда сморю по телеку игры женских сборных там так ничо такие чики играют иногда
РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ ЛУЧШИЕ В МИРЕ-------СОВКОВЫЙ футбол ---лучший на НЕОБИТАЕМЫХ ОСТРОВАХ))))))...
ужассссс!
Владимир Рогачев
Неужели?)))))
Да, Наташ, это катастрофа и я полностью согласна с этим аргументрованием.
Я уже сама хочу от футбола отдалиться, смотреть матчи наших в Европе и ЧМ, и всё на этом.
Никакого фанатизма не хочется больше, хотя его и не было никогда в моей жизни.
Да и мне как-то всё равно честно говоря на футбол, я его люблю, но люблю я в него играть, а не тупо смотреть, как другие играют.
Шахтёр - единственная команда, которую я буду поддерживать всю жизнь. Я уверена в себе и в этой команде, что я её никогда не предам и никогда не брошу.
Про Челси скажу так же, но есть вариант, что я могу забить на фанатизм в АПЛ и тем самым просто не смотреть матчи Челси, но болеть за них дальше. Но и этого не хочу.
Я хочу играть в футбол, а не смотреть его. Вот и весь мой ответ.
чуть-чуть да
В отдельных случаях мужчина и футбол - еще та катастрофа!