Футбол

Дик Адвокат уберет когда--нибудь эту конявую защиту ? и сколько раз за матч она (защита) сегодня облажается?

у нас есть другая оборна мой вариант анюкова оставить белоруков попов паршивлюк.
Александр Кремер
Лучший ответ
ЗДОРОВО пропащая душа!!! !
Когда -нибудь и уберет, если нападение по - конски заржет из Питера!
Михаил Секрет
Владимир Гордеев Здоров, нападение сегодня докажет свою состоятельность, если Кержакова выпустят
А кто, если не они?!
Shohruh Alihodjayev
Владимир Гордеев блин, че у нас центральных защитников нет? смотрел прошлый матч ЦСКа внимательно, Березуцкие бить не умеет вообще. они вот реально дерево. с таких позиций голы забивают, а этот пень прострел нелепый делает. реально нет у него удара или ему страшно бить. понятно, что не его это дело, но на фиг приперся в атаку? защитные функции у них нулевые, а игнашевич, ну я его помилую так и быть))
там наш парень с Безымянки будет их стегать. .

ну раза два точно.. пусть Сашка Анюков стегает их крепче может тады на 0 сыграют.
Нурлан Б
Хочется верить, что эти "старые кони" сегодня борозды не испортят) ) У них хоть какое-то взаимопонимание налажено, а других сейчас наигрывать - провалить отборочный цикл, да и из кого? Вариантов не так много...
Паша Симаков
Владимир Гордеев тут уже даж варианты есть кого поставить, мне они нравятся даже)
сегодня они будут косячить и все это увидят)
Бедный Анюков Кони его скоро затаптают!!!!
да, уж... не будем загадывать... думаю выиграем.
Айрат
В оборону надо поставить Паршивлюка и Макеева, они здорово сыграли против "Марселя", смогут и против ирландцев.
Sergey Lyssenko
перейди березуцкие в твой любимый клуб, ты бы сказал: а зачем взяли мамаева? а зачем нам дзагоев? так что свою ненависть положь в холодильник, сегодня сборная играет, а не цска
Стас Павлов
давно пора убрать, а то Вася Лёше, Лёша Серёже, Серёжа Васе, Вася назадИгорю, вот и вся игра.
Бей Расиста!
Артём Ример
больше бы хотелось посмотреть как себя сегодня "распрекрасная" линия атаки Зенита проявить, а то в Зените понтов много, а за сборную не показывают и 10 % того, что за Зенит. так что все удачи себя показать и армейцам хорошо сыграть и питерским.
Руслан ******
У нас другой нет!!
Ст@филь4Ег
"конявые" -в другом месте.
Еслиб я был тренером Сборной (а я дай бог лет так через 40-50 им стану) я б выпустил
пфз Анюкоа цз Колодин Шаронов (и там ещё много кого можно) лпз Баляйкина (или Щенникова)
оторником Широкова и Семака
на фланги Касаева (Быстрова, Аршавина) и Жиркова
под нападаюшим Аршавина (или Кержакова) и Погребнека страйкером
Валерий Петков Не очень составчик
А кто если не они? Меня больше интересует когда он уберет бомжовскую полузащиту! Вот они полные нули! А если Братья и Игнаш играли бы ща в Зените ты бы задал такой же вопрос?
Владимир Гордеев не смеши меня.
не вижу ничего хорошего в Зените вашем