Футбол

Наш план по очкам выполнен, мы на эту зиму первые в группе! С победой! Как вам игра?)

Dimon Aubakirov
Нужно забыть эту игру. Самое главное мы взяли 3 очка и 6 на выезде. Кто на 100% верил в это перед выездом? Даже если верили, сомнений было полно. Можно было заметить, что газон очень плох, но он был один и для тех и для других. Вывод с выезда один-сборная играет так, как позволяет ей соперник.
Эдуард Агамагомедов
Лучший ответ
игра в обороне не очень защита спала ...акинфеев и керж проявили себя больше ни кто.. . дзагоев чуть чуть но он может лучше!!!
Как и всегда, даже не понятно почему мы в Ирландии бегали..
Kadyr Jorayew
Главное заработали три очка. На меня игра произвела унылое впечатление...
Витя Степанов
Говно полное. Но здесь главное - результат.
А гол - просто шедевр. Больше смотреть было нечего, кроме пенальти.
ku
kuleshov.1
первый тайм норм прошёл но в конце начали тупить собственно как и на игре с Ирландией, ток там отразилось двумя голами, а сдесь довольно опасными моментами.
Tolik Tolik
Игра отличная спасибо Игорю Акинфееву что не пропустил с пенальти.
Ba 135 Adminiti
игра скучная какая то...
Алекс Бунто
Я заснул во время игры - и это обо всем говорит, просыпался только когда у наших ворот возникали опасные моменты.
Хреновая игра, ладно хоть один забили, ну и Игорь молодец, конечно
Bylat Bylat Hairutdinov
Игра слабой была. И вообще Вам не кажеться что с такой игрой наша сборная далеко не уедет.. . И вообще игры с Ирладцами, Македонцами. т. е. командами особо не рейтинговыми, заостряем на них внимания и играем без полной уверенности. Хотя если хотим выходить из группы надо просто побеждать их еще в первом тайме.. . Посмотрите хотя бы на коэффициент брака. Надеюсь за зиму будет игра лучше. Ну а так конечно хорошо что очередные три очка в капилку.
А я хоть и не заснул, но, думаю, что если бы заснул - ничего не потерял. А так только нервы потеряны, блин!