Футбол

А чо плохого в ЛЕ, вон Зенит там играет и не чурается? Хотя я все еще не верю, что Ндоевцы выйдут

из группы. Я все еще верю в Рубин!
Cаша Яwr
С точки зрения интересов России, плохо, что из-за проигрыша Осеру и непопадания в групповой турнир ЛЧ мы не получили от Зенита 4 бонусных очка в таблицу УЕФА и не имеем шанса получить 5 таких очков за его возможный выход в 1/8 ЛЧ (состав сильный всё же позволял бы надеяться) и из-за этого сейчас продолжаем отставать от португалов.
С точки зрения Зенита, плохо, потому что в ЛЧ, в отличие от ЛЕ, призовые деньги клубу во много раз больше, и даже платят не только за набранные очки, но и просто за матчи. То есть, можно было проиграть в группе даже всё и тем не менее хорошо заработать в бюджет клуба.
У Рубина теперь совсем мало шансов на выход из группы. Но третье место они занимать просто обязаны.
Сергей Онысько
Лучший ответ
Виталий Кара Я думаю будет так - Рубин обыграет Барсу 3-0 и Коппенгаген 1-0 (счета могут быть другие, но 6 очков), а Ндоевцы сыграют с Панатинайкосом вничью 0-0 и Рубин со второго места выходит из группы))))
Боюсь, если Рубин не разберется в атаке, то и в ЛЕ нечего делать..
Куаныш ***
Виталий Кара Рано ты паникуешь, еще нечего страшного не произошло. Вообще это плохо, сначала команду поднимать до заоблачных вершин, а потом топтать)
В ЛЕ есть с кем побороться в плей офф, к тому же там проще заработать очки на будущее-ибо португальцы могут нас обойти по рейтингу
Рауан Карим
цска и зеня пошли верной дорогой ибо ...
Борис Алфёров
2 тебе за грамотность =)
Roman Roman
Да уж в го*но турнир превратился, Эх мля а какие раньше были баталии в Кубке УЕФА!
Kanat Jailaubekov
Лига европы - турнир не престижный. Многие клубы не считают нужным в них выкладываться по полной (серьезные клубы) . Сам посмотри кто последние годы выигрывал этот турнир.
Ilyas Smagulov