Футбол

Завтра на радио Зенит будет Керж. Что бы вы хотели у него спросить ?)

Цыдып Гомбоев
Почему с точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субьективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы?
Айдар Халимов
Лучший ответ
Юран Бпан и всё, выбил Кержакова из чемпионата на два сезона! :)))))
не боится ли он, что Батистута подаст на него в суд за нарушение авторских прав)))
Поздравил бы с чемпионством и спросил: каково чувствовать, когда вам помогают выиграть чемп.
Pa
Pavel
Чтобы был акуратнее с вратарями и не брал пример с Веллика))
Я отправлю одну из твоих фотографий и спрошу: - Саша, тебя возбуждает Саша ?
Он ответит: - ООчень! !
А что делать? ? придется драться)) )
Olzhas Suleimenov
Цыдып Гомбоев Уже поздно драться)
только не про Диканя)

спросил бы... ээээм.. а на каком боку ты спишь?)
Паша Яшин
Цыдып Гомбоев а почему - не с кем спишь :) ?)
Что в Севилье не срослось?
а Вас бесит Фурсенко, который в РФС? а почему? а если поклясться? а врать нехорошо!
В чем смысл жизни?)
Roman Grinkin
Цыдып Гомбоев В смысле где?)
Куда ему ударил Ханданович что он упал и чуть не умер, больнее ли это чем он ударил его ногой, а куда Пареха что он искал у себя кровь на лице так долго, пока не увидел что Пареху удалили. Симулянт членов!
Это его же слова "Бил бъю и буду бить"!!вот и диканю досталось! ((
И все же, осмелился спросить про эпизод с участием Диканя, смог ли прыжком уйти влево от столкновения или все таки на скорости такое не сделаешь
И)
Илья ))