Футбол
Вот пока нас тут много, хочу кое-что спросить) ) -->
Недавно разговаривала с одним человеком, который признался что очень долго выбирал себе любимый клуб. Нет, он не глор, просто человек реально не мог определиться-по его словам, в этих клубах играли некоторые симпатичные ему футболисты. Вот мне интересно-у вас сразу, что называется "торкнуло" - вот он клуб, за который я хочу болеть, или вы тоже выбирали и присматривались?
Команда ЦСКА образца 1991 года не могла не влюбить в себя своей игрой.... лично для меня.... считаю, что это один из сильнейших составов "армейцев" за последние 20 лет....
нет, не сразу... сначала болел за Динамо Киев, хотя не то, чтобы болел, а просто увлёкся футболом на фоне отцовского боления за Динамо, через киевлян я открыл для себя футбол, а потом... увидел Спартак в Лиге Чемпионов в 95-м, когда они 6 матчей в группе выиграли и ...влюбился, именно в стиль игры, а не игроков... всё-таки техничный футбол мне оказался ближе силового динамовского... но всё равно, не сразу... год где-то я привыкал, присматривался.. . ну малой был, что мне там 12-13 лет было... но с 96-го года я уже твёрдо был за Спартак)
Дедушка - Динамовец! Отец - Динамовец! Разве я могу болеть за кого-то другого? Причем первый матч, который я посмотрел - Динамо : Барса 3:0! Тогда все в Украине сходили с ума по тому клубу - от Карпат до Луганска . Вот так )))
Смотрел я как-то игру Зенита, совершенно случайно,
комментаторы говорили, что это самая скоростная команда,
на тот момент я очень часто играл в футбол на искусственном поле
нашего металлурга, мне была свойственна только скорость и эмоциональность в футболе-это прежде всего
и зацепило. Сам не заметил, как стал болелой Зенита, причем ярым таким) ) Коленки перед матчем с Глазго Рейнджерс тряслись, жесть) ) а когда мы становились чемпионами первый раз, Домингес кажется выносил с ленточки ворот мяч и все - мы чемпионы, как я орал..)) ) вот так) )
привет, а ты че не отвечаешь на мой видео вопрос, а?)) ) - непринужденная реклама)))
Салохиддин Абдуганиев
Приветик, а я не видела его.. Наверное поздно пришла) щас я через твой ЛК влезу))
За Шахтер уже 8-10 лет болею. Не знаю сам почему, в семье за Шахтер болеют, Донбасс потому что, восток. Вот и я теперь донецкий и клуб не поменяю любимый
А мне кажется, что все было решено до рождения) ) хоть при мне Спартак и не раз не стал чемпионом, но будучи еще ребенком, я уже любила красно-белые цвета. Выбор уже не изменить никогда. Это Судьба!!!
Часто и не одним днем (неделя или месяц) приходилось бывать в Питере, а там трудно не заразиться любовью к Зениту.
В футболе не шарила, так что выбирать по футболистам было без вариантов) )
Повторила за любимыми людьми (наверно многие так делают) Однако и "торкнуло" сразу же. Повезло)
"торкнуло", после просмотра передачи про одного футболиста
он играл в этом клубе.... за этот клуб и переживаю
Патриотизм! родной город! ! Когда смотрел матч и команду реально засуживали при достойной игре вот тогда и торкнуло...
нет я не выбирал среди клубов, да в принципе не мог, я болельщик великого клуба *Ливерпуль*! Я стал болеть за него с 2005 года, после легендарного финала, который дал мне возможность влюбиться в эту команду.. . Я думаю следует не выбирать самому, присматривая все клубы, думаю в один день, сами этого не осознавая, станете болельщиком одной команды...
За барсу болел иза гуардиолы но когда он ушел барса мне понравилась и я понял что етот лутшый в мире там еще и играет месси лутшый игрок мира и пике лутшый защитник в мире а мне если честно нравитса пуйоль и его стиль игры а когда он был молод он делал такое что ето вообще