Футбол
Жаль что такая концовочка. А ведь 1-й тайм так вроде бы ничего. )))
У меня такая ассоциация по этой игре. Человека тошнит, он держится , держится борется с недугом сколько возможно, а потом ...(ну вообщем отмучился). )))) А гол Баженова наверно действительно из офсайда?
Да там не очень понятно насчет офсайда, тем более смотря с какой камеры смотреть. Так что будем читать, что гол был чистым)
В первом тайме спартаковцы достойно боролись, во втором тайме чаще ошибаться стали, а синие ошибок не прощают.. .
Что понравилось - фаны поддерживали команду на протяжении всего матча, МОЛОДЦЫ!
Теперь нужно у Марселя выирывать и не переживать)
Гол чистый ...офсайд пускай оставят коням и прочим ...А в первом тайме был моментик у Ибсона когда защитник сыграл ручонкой ...но англичане повторяют только своих, поэтому сказать трудно... Баженов молодчина даже в трудный момент не сплоховал, а вот защита произвела впечатление дворовой... в5-ом бегать за 1 нападающим и не выбить мяч... ну Иванов ладно, но Пареха!!!! Самое смешное, что надо выиграть у Марселя дома и всё...И скажу одну такую камольную вещь Челси не пройдёт даже в 1/2 финала....
Отчим у меня расстоился сильно.... сказал-блин козлы, не могли выиграть штоле?
А мне игра понравилась... Главное приехали в Лондон играть а не в обороне отсиживаться....
Да, смотрели. Даже переживали. Своих друзей из Спартачей там видели. Надеялись, что не зря они туда ехали. ..Но такие матчи полезны.... А гол, по-моему, Баженов из оффсайда забивал.
Сожалею..
нисколечко не жалею, что посмотрела игру... масса впечатлений... но ведь первый-то тайм отыграли, это уже плюс! И ещё я сделала вывод, нифига не работают мои приметы)))
Я тож чё то не понял почему защитали, наверно решили не обращать внимание)))) )
А первый тайм действительно НИ ЧЕГО, ВАЩЕ НИ ЧЕГО))))))))))) )
И ЕЩЁ... ТАК ВАМ И НАДО!!!!))))))))))
А ты ещё сомневаешься? Там полметра офсайда было, если не больше.
не рано сравнивать пока Спартак и Челси. Вот Спартак конца 90 и начала 2000 хорошо играл. и в 1995 году тоже. А так средненько. Вспомни Арсенал когда было -10. и 4:1.
"Ешь шоколад и пей кола као, будешь играть как Российский Маркао". Из тех времен.
Хм... .
А мне кажется нормальная концовочка... ) Хотя, если б они начали играть во втором тайме так, как уже в добавленное время... кто знает, как бы всё сложилось... .
Ой... да ладно.... не стоит переживать.... А я обрадовалась, когда они 1 гол забили) ) Уже не обидно) Ведь забили-то Челси!!!) )
Дикань - молодец... мне понравилось, как он играл) Хоть и пропустил.... ну и ладно... )
Я в шоке от Жиркова)) ) Ну классно играл)) ) Хоть и не забил)) )
Игорь Василенко
Жирков ничего не показал...хотя пару раз снёс Комбарова...но суья турок...ему можно..А самое главное Челси и в том кубке пролетит..это точно...
Печально вышло... А баженов дерево... завалил момент (((
гол засчитали потому что считается не по игрокам а по мячу в таком случае (комментатор сказал)
Радует что хотя бы один забили... жалко что не Веллитон.. .
Радует что поддержка была достойной и было слышно как заряжали... молодцы ребята, старались... .
быстрый гол во втором тайме всё решил
Жаль. Первый тайм хорошо отыграли. А то что гол Баженов забил из офсайда - да какая теперь разница. Зато потом может внукам будет рассказывать как Челси гол забил в ЛЧ.
Очень жаль Спартак. Проиграли бы однозначно, но не так! Но Челси есть Челси!