Футбол

Как другу утром мягко сообщить, с каким счётом сыграл его Спартак! Ему ещё работать весь день???

Murat Nurmamedov
скажи ему счёт только первого тайма... .
а когда придёт с работы скажи счёт второго
Валентин Креков
Лучший ответ
скажи не волнуйся но спартак пройграл..
Денис Ящуук
я думаю, что если он матч не смотрел, особой психологической травмы не будет.. просто скажи счет и все. .
Те, кому не все равно, смотрели матч.
И потом, для Спартака важнее будет сыграть матчи 5 тура.. так что не смертельно.
лучше молчать-психическая травма будет
Orik Dostan
Скажи что он не за ту команду болеет.... лучше за Газмяс ))))
Сначала скажи ему, что ты его бросаешь и уходишь от него к другому.
Потому, что ты не можешь иметь каких-либо серьёзных отношений с тем, чья футбольная команда играет с таким счётом.
Сообщаешь счёт.
Надеюсь, говоришь дальше ты, что тебя никто, в том числе и он не сможет упрекнуть в том, что ты принимаешь такое решение так поздно.
Конечно, если бы ты знала, что Спартак сыграет с таким счётом - ты и связываться бы не стала с его болельщиком, это понятно любому!
Но в жизни иногда кое-что неожиданно оказывается ошибкой.
Ты свои ошибки готова исправлять несмотря ни на что, ибо истина дороже.
Ну и дальше как тебе угодно.
Евгений Сизый
Скажи мясо говно
Антон Поспелов
нет, давайте всей страной будем скрывать счёт от твоего друга
скажи: достойно держались, но у игроков Спартака опыта гораздо меньше )))
без слов, только движения
скажи ему, что в следующий раз Спартак сыграет лучше)) ) Хорошая команда как никак)))))))) ) А Челси поголовно на стероидах сидят)) ) И куда тока медицина спортивная смотрит)))
Как сообщить:
скажи ему (в шутку) , что Спартак выиграл у Челси 4-1...))))
Продул что ли? )