Футбол
ЗЕНИТ с ХАЙДУКОМ решил не напрягаться ???Основные игроки дома остались...
Вот кто на матч вылетел : Вратари: Жевнов, Малафеев, Зайцев; Защитники: Анюков, Крижанац, Ломбертс, Лукович, Мейра, Чеминава; Полузащитники: Денисов, Файзулин, Хусти, Ионов, Семак, Лазович, Розина, Гиголаев; Нападающие: Бухаров, Канунников. Алвеша, Зырянова, Данни, Кержакова,Быстрова,Губачана нет ...Широков травмирован ... Этак и продуют ???Хотя в принципе тоже неплохой основной состав на игру набирается ))))
разве это слабый состав? я так не считаю) )
надеюсь, что Хусти хоть немного дадут поиграть? да и Росина все отчаянно пытается отличиться.. так вот, пожалуйста, пусть себя показывает.. как и остальные собственно.
те, кто остались дома, так и без них выигрывали) ) а им действительно требуется отдых.. график игр будет очень плотный, плюс перенесенный матч с ЦСКА, а от Спалетти уже ждут первый завоеванный трофей, вот Лучано и сосредотачивает все силы на внутреннем чемпионате.
Проиграть не проиграют, просто дали отдохнуть. Зенит победит. Удачи в ЛЕ.
думают, что и таким составом выйграют эти игроки тоже сильные здесь и основные игроки и те кто выходит на замену.
Я читала что Бородин вылетел, а не Зайка
Ну Алвешу слава Богу предоставили отдых, в последних матчах не блистал, напрашивался этот отдых, да и пусть Крижа против земляков поиграет. Бухаров в нападении неравноценная замена Кержу, но всё-таки нап хороший.
Даже если проиграем, ничего страшного, мы уже решили выход из группы. Сейчас матчи РПЛ важнее.
Помнится, за второй состав наших сборных волейбольных девченок дисквалифицировали. Карполь выпендрился.
зеня победит мне крижанац маякнул
впереди важные матчи в ЧР, зачем их сильно нагружать? Впереди еще матчи с цска и рубином.. . А что касается ЛЕ, то Зенит решит задачу выхода из группы, даже ничья завтра устроит.. . Тем более надо другим игрокам дать поиграть, они будут рады) )
я думаю ничья 1-1