Вы, что болеете или зажрались совсемь?
Взял два евро кубка за год.
Футбол
А вы соласны что Зенит в этом сезоне выступает плохо???
Евгений Бабич
Да пох на эти кубка, выступает он ху . во., и не нада спорить!
Ребята сделали всё что смогли, молодцы .
Дим, это была шутка или серьезно?? ?
почему то все хорошее быстро забывается? и кубок и суперкубок, и то, что часть сборной России-это Зенит.. сборной, которая взяла бронзу на ЧЕ. .
отборочные матчи тоже забыли? про плотный график из за перенесенных игр разве не вспоминаем?
конечно, помнится только последнее.. неужели все уже забыли про эти победы? :-(
выжали из команды все, что могли, а теперь удивляемся, почему Зенит так играет.. потому что устал. .
Да, фиг с этим чемпионством, но за ЛЧ обязанны цепляться всегда
Да
непростой вопрос. Но если оценивать в общих чертах, то, конечно, не все гладко. По крайней мере, хуже, чем у ЦСКА в 2005. Но если ЧР не считать, то можно сказать, что Зенит великолепен
Зато Зенит - в зените звучит хорошо.
нет!!!!
Я так не считаю.
в сезоне - нет - взяли кубок уефа, суперкубки россии и уефа да и в рпл далеко не последнее место, хотя не уровня зенита
а осенью появилась большая усталость
я согласен
Не считая 2 кубка за год с сентября Зенит играет плохо. А вот до сентября целый год Зенит играл просто потрясающе!
Если говорить о ЧР, то слабовато, но если учесть, что немалая часть из команды состоит ещё и в сборной, да плюс УЕФА и Лига, то это вполне оправданно. Не могут, ну не могут люди везде и во всём успевать! 2 еврокубка для страны-...это мало?
Вот как раз в этом сезоне он выступает очень хорошо!
да неплохо.... будем надеяться что в следушем сезоне будет лучше....
да вроде не очень
да
Зенит старается как может, но не всегда получается.... Не всегда же им выигрывать....