Футбол
Кто-нибудь в курсе как все случилось ? см
Выражаю соболезнования родным и , фанам ЦСКА и всем болельщикам.

Безумно жаль парня ((((
В курсе того, как всё случилось, могут быть лишь очевидцы произошедшего.. .
Соглашусь с тем, что вешать вину на какую-либо фанатскую группировку и делать преждевременные необоснованные выводы о случившемся не стОит, пусть в этом разбираются правоохранительные органы.
Обращает на себя внимание ситуация, при которой всё чаще и чаще в криминальной хронике упоминаются футбольные болельщики... печальная тенденция.
Кроме того, фанатские группировки уже начинают подозревать в исполнении заказных избиений, считая их "частью системы «наказания неугодных» "(с)
Случившиеся на днях нападение на журналиста Коммерсанта Олега Кашина также относят к деяниям "гладиаторов" российских чиновников.
http://www.rbcdaily.ru/2010/11/09/focus/525385
http://top.rbc.ru/society/09/11/2010/495577.shtml
Не знаю как все случилось, но ту сволочь кто его убил, найти и в тюрягу! ! Хотя искать его будут очень долго и безрезультатно! ! От футбола люди должны получать удовольствие а не умерать!!!!
Знаешь, что "хреново" ...
то что обычно фанатские движения и ограничиваются такими вот заявлениями ...
Если правда, что его запинала толпа отморозков возле стадиона, то делом чести фанов Сатурна было бы вычислить их и наказать, а не отмежовываться поскорее ))))
А то понимаешь, все эти "панты"типа дерёмся только толпа на толпу, простых болел не трогаем, так "пантами " и останутся ...
Хотя фанатские движения разные ...По мне ..чем меньше отмороженных, тем лучше ))))Искать надо и наказывать, а не ореол романтики вокруг них создавать )))
Я не знал об этом. Сейчас нашел такую информацию:
31 октября возле стадиона «Сатурн» был убит 24-летний болельщик ЦСКА Андрей Архипов. Сообщается, что по этому факту заведено уголовное дело. Родственник погибшего подтвердил, что Архипов прибыл в Раменское на матч премьер-лиги против армейцев. Также отмечается, что он не входил ни в одну из фанатских группировок московского клуба.
Архипову были нанесены тяжелые телесные повреждения, в результате которых болельщик скончался в больнице утром следующего дня, не приходя в сознание. Нападавшие не задержаны.
«1 ноября ОВД Раменское было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) . В понедельник, 8 ноября, дело было передано в следственный отдел по городу Раменское СКП РФ по МО» , - заявила официальный представитель подмосковного следственного управления СК Российской Федерации Юлия Жукова.
не знаю! предлагаю всем смотреть пункт 4!