Футбол
В России есть футзал? Возможно кто-то в курсе подробностей этого футбола?
Я в курсе что мини футбол и футзал это разные вещи. Но посмотрев в Google, не смог найти чемпионат России по футзалу, также в Google посмотрел архив матчей сборной РФ, там только мини футбол. В конце 90 х годов в футболе все игроки сборной РФ русские, поле голубого цвета маленькое. Потом спустя некоторое время появился маленький футбол, но с большим полем чем раньше, в сборной РФ много бразильцев. Это тоже самое? Возможно кто то в курсе в РФ есть футзал?
Фут магазин ещё есть
"Синара" из Екатеринбурга сегодня обыграла КПРФ 7:1 и лидирует с отрывом в 6 очков. "Норильский никель" выиграл у "Тюмени" 5:1. КПРФ и "Тюмень" делят второе-третье места, одинаковое количество очков. Но там сыграно неравное количество игр, по потерянным очкам лидер - КПРФ. В серии плей-офф определится чемпион, так что нет разницы, кто какое место займёт.
Теперь сборная. Совсем недавно, в январе, наша сборная играла в отборочной группе на Евро, выиграли у Армении 6:0, у Грузии - 4:0. Лидируем в группе. Обе игры показывал канал Матч-Страна. 5 марта наша сборная сыграет с Францией на их поле, не пропустите трансляцию. Французы два своих матча сыграли с грузинами и армянами вничью, имеют два очка. Соответственно у Грузии и Армении по одному очку. Победитель группы напрямую выходит на Евро, вторые места - по дополнительным показателям. Всё-таки приятно, что где-то мы первые. В составе сборной не видел бразильцев, все вроде русские. Ну, может невнимательно смотрел.
Кстати, я про футзал, а сейчас зашёл на сайт федерации мини-футбола России, там вся статистика футзала. Я уже давно далёк от мини-футбольных дел, вполне возможно, что футзал и мини-футбол - это одно и тоже. Судя по ответам выше, не один я далёк от этого.
Есть. Недавно завершился чемпионат России. Победило "Динамо"
https://futsaldinamo.com/tpost/0vsgy60501-mi-chempioni
Abdulhamid Ruzmatov
Серьёзно? 1 ответ
динамо футзальное даже лч выигрывало лет 5 что ли назад, по телеку показывали