Футбол
сток сити или бирмингем??обоснуйте ответ
сток 2-1 последняя игра понравилась
сток сити - бирмингем 0:2 бирми сильная команда.
Конечно же Сток Сити, кто же ещё?
или.... потому что сомневаюсь...
"Стоук" потерпел уже 4 поражения кряду. Еще одна неудача вкупе с определенными исходами других матчей опустит команду Тони Палиса в зону вылета. Впрочем "гончарам" приятно осознавать, что их соперник в лице "Бирмингема" еще не побеждал на выезде в нынешнем сезоне. Зато "синие" не проигрывают уже на протяжении 3 туров, а победа позволит "браммиз" подняться в верхнюю часть турнирной таблицы Премьер-Лиги. Сейчас соперников разделяет в таблице всего 2 очка.
Данный матч пропустит защитник "Стоука" Райан Шаукросс, удаленный в поединке против "Сандерленда" в минувший уикенд за 2 желтых карточки. Ожидается, что в центр обороны переместится Роберт Хут, а его место на фланге займет Данни Хиггинботэм или Энди Уилкинсон.
Свежих кадровых проблем в стане "Бирмингема" нет. Небольшую травму залечил голкипер Бен Фостер. Полностью набрал форму Жан Босежур. На днях главный тренер Алекс Маклиш признался, что еще не нашел идеальное место для арендованного у "Барселоны" полузащитника Александра Глеба.
28.12.09 Сток Сити - Бирмингем 0:1 (0:0)
12.08.06 Сток Сити - Бирмингем 0:0 (0:0)
19.02.06 Сток Сити - Бирмингем 0:1 (0:0)
P.S, Думаю, Бирмингем минимум не проиграет
Я ставлю на Бирмингем 1-2,в прошлой встрече с Вэст хэм, Бирмингем в первом тайме отлично сыграли, а вот второй только начался уже пропустили на 48-минуте, Вэст хэм и дальше атоковал и наконец удвоили счёт 58-минуте, только потом Бирмингем проснулся и на гол Бехрами ответил Жером на-64 минуте а на 73-Риджвелл сравнял счёт, Бирмингем атоковал всю концовку матча моменты были отличные но чуть-чуть не повезло. Только я одного не понял зачем было менять Александра Глеба. Но ни чего со Стокам я думаю покажут великолепную игру.
Ничья. Джонс, Тунджай vs Жигич, Глеб.