Футбол

Достоин ли Зенит быть чемпионом?

Нет, я за честный футбол!
Бакытжан Кадиров
Лучший ответ
"Зенит" ровнее всех прошёл этот чемпионат и заслужил чемпионство.
Эдуард Михеев
думаю в этом сезоне все таки да.
Сакон Косай
Поживем - увидим.
достоин
Алексей Сонин
Столько баблосов вбухали в них, и после этого чемпионство не получить? По-затратам, более чем достойны, надо же вложенное отрабатывать.
Aleksandr Plehanov
Александр Рябов В Динамо тоже вбухали - а толку? Второй бюджет в Премьер Лиге, а место...
Если не считать несколько смазанную концовку, то безусловно достоин.
Юрий Баранов
конечно достоин
Yakup Selcuk
Пока во главе РФС будет стоять человек, болеющий за Питер, ни одно чемпионство Зенита не будет честным...
Александр I Только и слышно, что Зенит купил чемпионство.
Но хоть кто нибудь выложит факты, суммы, ну и т.д. или просто будут языком трепать?
Если честно, то надоело слушать эту бредятину.
Конечно достоин, как-то давно Зенит не становился Чемпионом России!!!
Достоин. Играет лучше всех. Когда ЦСКА научится пенальти забивать, тогда будет может и он. А так - у Сатурна даже выиграть не может ЦСКА, проигрывает Ростову и Нальчику, какой он к черту чемпион)))
Fedor Yermolenko
Да.
Nduk Hhnnmm
ДА !!!ВПЕРЕД ЗЕНИТ !!!
а
неадекватов и завистников в зад !!!
Алекс Гаврин
Достоин-не достоин? БУДЕТ!!!
Ruslan Sogumbaev
Александр Рябов Да то что будет и так всем понятно....уже с начала чемпионата. Отсюда и вопрос: достойна ли команда быть чемпионом, если ещё до начала чемпионата все сми трубили о том, кто "должен" стать чемпионом
нет
никогда
а че нет то? еонеш достоин, как ни кто другой в этом году
как болельщик Спартака скажу нет )
пусть умерят свой гонор и начнут смотреть не сверху вниз на Москву, иначе их так и будут рвать то мы то ЦСКА )
НЕТ, команда котораая просирает Осера не достойна быть чемпионом, но Локомотив вообще не достоин быть в Рос. Премьер-Лиге... проиграть команде 2 дивизиона Швейцарии..
Конечно достоин
достоин конечно! думаете легко так мог достаться такой спонсор как Газпром? все просто завидуют такому спонсору как у нас и что мы-самая богатая команда РФПЛ)) а то что Осеру проиграли, да Реалу тоже не легко было с ним
Да, ну и кони тоже молодцы!
Скорее Да, чем Нет!
Да они ваще ахренели! Спалетти позвали пол сборной россии купили! так что недостойны!
Едгар
По матчу с цска не достоин, а по всему сезону достойны значит если идут на 1месте ))))))
нет
НЕТ НЕТ НЕТ ! !А вот ЦСКА достойна!!