Футбол

ТП РФПЛ, двадцать восьмой тур!! ! Чем он Вам запомнился..?: ) Всем внутрь:) ===>

Доброго времени суток, дорогие наши прогнозисты и участники категории Спорт! )
Завершился двадцать восьмой тур РФПЛ, а вместе с ним и 28-ой тур нашего Турнира!
Подведены его итоги, которые Вы сможете увидеть только ЗДЕСЬ!!!
Наш Турнир вышел на финишную прямую, и если в чемпионате РФПЛ чемпион уже определен, то в нашем Турнире с чемпионом пока еще ничего не ясно!: )
Кто же станет победителем победителем ТП РФПЛ 2010?:)
Традиционные вопросы по туру: )
Какие матчи прошедшего тура Вам больше всего понравились?; )
Результаты каких стали неожиданными?: )
Делитесь своими впечатлениями !:)
И так же спешим напомнить, что в субботу, 20 ноября, стартует 29-ый тур РФПЛ, в рамках которого состоятся следующие матчи:
ЦСКА — Спартак (М)
Анжи — Сатурн
Алания — Терек
Сибирь — Томь
Ростов — Локомотив
Рубин — Зенит
Амкар — Спартак (Нч)
Кр. Советов — Динамо
Ваши прогнозы на 29-ый тур принимаются до 13-00 субботы 20 ноября!! !
Поздравляем всех болельщиков Зенита с чемпионством их любимого клуба!! !
Желаем всем удачи в прогнозах и отличной недели! )

С уважением, организаторы ТП РФПЛ.
Горечь от двух последних турах трудно выразить одними словами и обилием слез, ручьем стекающих с пятачка. Мой заклятый конкурент (долгих лет ему жизни) семимильными скачками, стирая копытца в стремительном беге к финишу, оторвался далеко за горизонт в споре, за "место под солнцем " между двумя конкурирующими группировками. Что в итоге привело к не столь захватывающему финалу этого турнира между ними. Здесь есть конечно вопросы по позиции честности и чистоты, как это изможденный замученный травмами хромающий ослик (в середине турнира) , вдруг так резво рванул на финишной прямой. Я думаю, что следственный комитет по допингову контролю, проведет баспристрастное расследование по этому обстоятельству. )))

Победителям и призерам мои поздравления.
Организаторам турнира большое спасибо! (и огромная просьба проверять спортсменов перед каждым стартом на допинг) . )))))
Маргулан Салимбаев
Лучший ответ
Сергей Евтушенко Как без наркотиков?)) Меня теперь дисквалифицируют?)))
ЦСКА — Спартак (М) 1:2
Анжи — Сатурн 1:1
Алания — Терек 0:2
Сибирь — Томь 1:1
Ростов — Локомотив 1:2
Рубин — Зенит 2:3
Амкар — Спартак (Нч) 1:0
Кр. Советов — Динамо 1:3
Сергей Апостол
надеюсь что ЦСКА станет серебрянным коньком. рубин в бронзе.
Тур для меня прошел неожиданно хорошо.. в меру моих способностей, считаю, что угадала разницу и исходы в тех матчах, в которых это сделать было сложновато.. но к сожалению, разница эт не счет, поэтому очков набрала немного.. да и не важно! Зато Зенит досрочно оформил чемпионство и я этому безумно рада! Такое ощущение, что в душе Новый год)) . Кстати, спасибо за поздравления в СМС, приятно) ) В общем, в сто первый раз пересматриваю ролик матча с Ростовом и то, что было по окончании матча.. ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!) ) Всех болельщиков Зенита поздравляю с заслуженным чемпионством и пусть ничто и никто не испортит нам этот праздник.. Хотя бы потому, что мы в это верили с самого начала сезона, спорили, радовались, переживали. И дождались!) ) Эх. пойду пересматривать фото на сайте Зенита и видео "взятия ворот" :-)
Думаю, что в целях сохранения оных на будущее после золотых матчей всем болельщикам раздавать кусочки сетки, это будет дешевле сломанных ворот)
Николай Рындин
Сергей Гайдуков Согласна Светочка))) Про ворота))) Ведь в Раменском уже ворота брали. Думаю не ожидали что Зенит станет чемпионом в этом матче, ведь нужен был еще правильный результат от ЦСКА. Но звезды сошлись для нас в этот день)))
Запомнился прежде всего тем, что я не на последнем месте, все еще, но время, что-бы поправить ситуацию, еще есть, и чемпионством Зенита. Кстати многие мне ошибочно приписывают ненависть к ним, именно ненависть, я скорее из не согласный и осуждающих их трансферную политику. Вот к примеру я против войны в Ираке, но я из-за этого Американцев не ненавижу и так далее.
Рубин безвольно играет, и это не настраивает на позитивный лад.
всем привет!!! что можно сказать по туру-начался он хорошо с победой на Зенитом 1-3 моими 5 балами-а вот последний день тура сплошное разочорование.
в плане очкоф вроде нормуль-пятый тур подряд попадаю в призеры да и в итоге в дивизионе поднялся в пятерку. жаль конешно что теперь бороться не с кем стало. мой заклятый конкурент Лёша Парасик-сломал два копытца и постепенно сходит с дистанции. придеться его 20 числа реанимировать Конской приправой!!)) насыпать миску жэлудей и дозаправить горючкой-а то от москофского климата у него слабость в голове) )
Зенит с чемпионством поздравляю!! !
всем удачи и терпения в болениях!!! !
организаторам пасиба!!! !
победителей с победой! !
Aleks Paat
Аркадий Кожан привет, дядя Сережа)) я с тобой буду бороться за 5-е место, пока на 1 очко от меня ускакал)) хотя если и дальше у тебя будет такая пруха, то бороться с тобой будет сложно))
Запомнился матч между Динамо М и Рубином (2:2)
Прогнозы на следующий тур
ЦСКА — Спартак (М) 2:2
Анжи — Сатурн 2:1
Алания — Терек 4:2
Сибирь — Томь 1:1
Ростов — Локомотив 3:2
Рубин — Зенит 1:0
Амкар — Спартак (Нч) 2:0
Кр. Советов — Динамо 0:2
Aleksandr Antonov
ЦСКА — Спартак (М) 0-1
Анжи — Сатурн 2-0
Алания — Терек 2-0
Сибирь — Томь 1-2
Ростов — Локомотив 1-2
Рубин — Зенит 2-1
Амкар — Спартак (Нч) 1-1
Кр. Советов — Динамо 1-1
Макс Ruznikov
Крайне неуданый для меня тур, запомнился кучей сомнительных ничьих, откровенной сдачей матча Тереком и обидно упущенной победой моего ЦСКА.
Для себя в турнире вынашиваю "скромную" мечту - опередить всех девочек нашего "Дивизиона смерти" (с мальчиками соревноваться, как дебютантке Турнира, пока сложновато))) )
Если в начале и всю первую половину чемпионата дела у меня шли из ряда вон плохо, то потом что-то начало получаться. Но последний тур, конечно, подкосил мое положение) )
Надежды не теряю - буду бороться до конца)))))
Дауж, странный тур, в 8 матчах зафиксировано 6 ничьих... провальные выходные для меня, очки принёс токо матч Зенит - Ростов.. .
Всех однополчан зенитовцев с победой, МЫ ЧЕМПИОНЫ РОССИИ ОБРАЗЦА 2010....УРАААААА огорчило токо то что золотым матчем стал именно разгром моих земляков (((
Очень жаль Сибирь что вылетает из премьерки, ждём через год)) )
Нальчане молодцы борются за еврокубки сумели ухватиться за ничью в матче с ЦСКА и тем самым убили интригу чемпионства... похвалы так же заслуживают и пермяки ухватившиеся за ничью в Раменском, неожиданные ничьи Локо и Спартака... в общем повторюсь СТРАННЫЙ ТУР в котором стал известен ЧЕМПИОН и один из ВЫЛЕТАЮЩИХ клубов.. .

Всем удачки, хоть Зенит стал уже чемпионом но оставшиеся 2 тура думают будут очень захватывающими, поскоку идёт борьба за второе место и выживание!! ! +Впереди супер противостояние ЦСКА и Спартака))) )
Сергей Малых
мне кажется, что счет 0:0 в игре Спартак КС на данный момент для Крыльев это приемлемый результат и в матче с Динамо КС выйграют это точно и надеюсь, что в игре с Зенитом тоже Крылья выйграют.
Мне не понравилось, что Динамо сыграло с Рубином 2:2, надо было Динамо выйграть, а теперь в следующей игре Динамо проиграет и в последнем туре, пусть выйграет и порадует своих болельщиков.
Амкар останется в премьер лиге.
Дима Гробов
Победителей с победой! Запомнился многим, первая игра тура запомнилась тем что на последних минутах сорвался мною прогнозируемый счет Сатурна 2 - 1, а вышла ничейка.. .
Ярким началом игры Динамо с Рубином.. .
Упущенной победой Локомотива, сами виноваты полностью... .
Рад за то что крылышки набрали очко, хотелось бы чтобы они не вылетели в пердив
Ну и конечно же победа Зенита, поставившая точку в борьбе за чемпионство !
Дима Гробов Дима, привет! Спасибо, что так хорошо к Крыльям относишься.
Запомнился тем что Зенит выиграл ЧР, ну и конечно еще одним договорняком.
Олег Лысенко
Хоть я и не участник вышего турнира, но всё же выскажусь, чем запомнился этот тур... .

ВОТ ИМЕННО ЭТИМ ТУР И ЗАПОМНИЛСЯ.... ТАКОГО ЧЕМПИОНСТВА ВЫ ВСЕ ХОТЕЛИ?
Сергей Гайдуков А чемпиону то за что позор, Натали? Как же мне не нравится стремление людей всех оскорблять и обзывать, зачем? Мне не понятно.
Сергей Малых А причём тут сразу позор Зениту...позор тогда и Спартаку и ЦСКА...потому что у всех команд дебилов фанатов хватает(((
Olzhas Наиман Культурная стольца....Нижегородского омона на них не хватает!
Зенит стал Чемпионом!! !
В принципе можно было предугадать **удачное** выступление Терека.. . Но я из принципа не поставил на Анжи. В отличии от этих клубов я играю честно) ) Выступил по привычке средне. Всем удачи!!!
Anatoliy Evdokimov
2 очка... я крут!)
Дмитрий Бырлов дай 5)) аналогично 2 очка))))
Сергей Евтушенко А мне дай 20 тогда))) А лучше 40... сразу на 2 тура))
Алексей И тебе онЫй!!! :)
Всем прогнозистам пламенный привет!!! Тур вообще ничем не запомнился... хотя нет, 5:0 от Зенита не ожидал, наверно никто... но вышло, как вышло! Очень удивили ничейки в матчах Сатурн-Амкар и Томь-Алания, ну и в матче Спартак-Крылья я так и не дождался хотя бы гола в ворота Лобоса... предпосылки к этому были... Крылышки вообще не атаковали... били ток по воробьям, да по ястребам))))) ы))) Ну а в плане прогнозов я сильно забуксовал!!! уже пятый в диве... теплю себя надеждой, что отставание от 2 места не катастрофическое, и за 2 тура вполне реально его занять... было бы желание, а удача придёт!!! Поздравляю Катю с победой в нашем диве!!! Так держать, самая преданная болельщица Зенита и ГазПрома и осьминога Пауля!!! ололо, Спартак ис зэ чэмпионс!!!!
Bekzhan Musahanov
Алексей Пасиб, Колян! :)
Сергей Гайдуков Спасибо Коля!)))
вот я лошара.. .

50. Вампиресса-247(15-30-41)
51. shobot-235(21-20-35)---------------------------------------и снова мы вместе любовь моя)))
Konstantin Dorofeev
ЦСКА — Спартак (М) 1-2
Анжи — Сатурн 0-2
Алания — Терек 3-0
Сибирь — Томь 2-2
Ростов — Локомотив 2-0
Рубин — Зенит 3-3
Амкар — Спартак (Нч) 1 -2
Efstathios Athanasiadis
Поздравляю фанатов Зенита с победой, я очень рада что именно Зенит чемпион.
Как всегда больше всего следила за матчем с участием Крыльев, хорошо что ничья, хотя по ходу матча могла выйграть любая команда, после этого матча жду набранных очков в последних матчах, верю что КС останутся в ПЛ.
Еще Каря молодец, жаль конечно что не начал забивать раньше, но до клуба 100 осталось 4 мяча
Не ожидала чемпионства Зенита :D
До последнего верила в ЦСКА
Вадим Лазарев
Фигово прошёл тур))
Rasul Yusupov
Тур the best! Потому что в этом туре Зенит стал чемпионом. Поздравляю всех болельщиков Зенита! Мы сделали это! Счастья много не бывает)) )
Чтобы всем поднять настроение, хочу повесить превью матча Зенит-ЦСКА.
Рекомендую. Хороши Спалетти, Слуцкий, Хонда, а Орлов просто жжет)) )
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь)) )
Иван Волков
Rasul Yusupov Я тебя даже не поздравил... поздравляю поэтому)))
Aleks Paat ыы-нецыд машина для убийств))класс
Николай Рындин Поздравляю!)))
Ерден Калиев Хубаров - это круто ))))
Зенит чемпион!!!
Иван Волков Сереж где постер брал?
Двадцать восьмой тур понравился тем что Зенит стал чемпионом России!
Андрей Ем
За оставшиеся 2 тура набрать 22 очка и что бы Катя не взяла ни одного, это просто нереально!!! Но я уже и Петровича сделал, нужно закрепляться на второй строчке в Диве...
Иван Волков Еще все возможно. Надо только настраиваться не на второе место, а на первое)))
Я удивлён громадным колличеством ничейных матчей. И не сколько, лёгкой победой Зенита, как на крыльях. Как обычно играется хорошо проплаченный с задатком договорнячёк. Не стесняюсь этого слова.. .
Привет! :)

По итогам прошедшего тура РФПЛ ХОРОШЕГО СКАЗАТЬ нечего.. . А плохого говорить не хочу.. .

ПОБЕДИТЕЛЯМ И ЛИДЕРАМ САМЫЕ ТЕПЛЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!! ! :)

НАТУЛЬКЕ и ЛЕШИКУ САМЫЕ СМАЧНЫЕ БЛАГОДАРНОСТИ!! ! :)

Ну а теперь закуска:
1. IM-378(35-21-70)
2. Руслан-374(33-35-52)
3. Realist - 369 (33-34-51)
4. Катя*-369(31-34-56)
5. Том-366(32-28-61)
6. А. Фролов-359(36-31-43)
7. Milan - 349 (31-26-56)
8. D.Xram -348(32-28-52)
9.Петрович-346(29-37-45)
10. д. Сережа-345(30-33-48)
11. Zахар-344(31-29-51)
12. Helen-344(29-33-50)
13. Nicol@-341(30-25-58)
14. Спортивный романтик-341(25-36-54)
15. Ромашка-340(29-31-51)
16. Малина-338(26-32-56)
17. ~Vault Dweller~ - 336 (29-34-58)
18. Nic. ON-333(26-29-58)
19. Александр Маркин-333(22-40-51)
20. Ирина Головина - 331 (30-21-59)
21. Светлана)) -328(29-29-48)
22. Лешик Спартак-326(25-35-48)
23. Wendigo - 326 (23-39-37)
24. Саня Карья - 321 (29-24-54)
25. Кислый - 318 (23-26-60)
26. RJ_FIRUZ-312(25-31-47)
27. Ленчик-316(26-28-51)
28. Фумигатор - 306 (29-21-49)
29. ДиМаН - 305 (19-36-50)
30. Arctic - 304 (24-28-44)
31. Лена-304(22-30-50)
32. Sam_51-304(20-29-58)
33. = Квазимодо на шпильках= - 303 (23-28-49)
34. ГРОЗ-303(21-32-51)
35. Локомотивец Серег@-302(28-28-40)
36. Алекс Репкин-302(24-28-48)
37. Йастреп-297(22-33-44)
38. Iron Alex - 296 (23-32-45)
39. ИриШкин-295(23-20-60)
40. Тимур-290(23-21-55)
41. Stavrium - 287 (19-34-45)
42. Лена Малышева - 280 (24-22-45)
43. Spelyfrukt - 276 (21-27-45)
44. Виталик-274(21-24-49)
46. Евгений Федосеев-265(13-24-64)
45.Роман Зайцев-265(13-33-53)
47. Иришка) ) - 262 (21-25-42)
48. Энди-261(23-20-42)
49. Борис - 247 (18-29-35)
50. Вампиресса-247(15-30-41)
51. shobot-235(21-20-35)
Rasul Yusupov Всегда хотел спросить... если он будет единственным, то наверное, логично, что он будет первым)) В чем подвох?)
Маргулан Салимбаев Бог ты мой, куда Лешку загнали, изверги. ))))
ЦСКА — Спартак (М) 5:2
Анжи — Сатурн 3:1
Алания — Терек 0:3
Сибирь — Томь 2:0
Ростов — Локомотив 1:0
Рубин — Зенит 1:5
Амкар — Спартак (Нч) 2:1
Кр. Советов — Динамо 1:1
Вадим Степанов
Локо удивляет....
Андрей Корякин
Всем привет! :)
Понравился мне матч Зенитовский. . Красивая победа. . 5:0.. забитые голы. . и самое главное забил Керж. . :) Бухаров тож молодец. . .Да в общем ВСЕ МОЛОДЦЫ. . И ещё этот Тур запомнился тем. . что именно в этом Туре определился Чемпион. . :).
Удивили меня в этом Туре. . :
Все матчи которые закончились со счётом. . то : 0:0, то 1:1, или же 2:2..
Я очень редко прогнозирую почти все матчи. . на ничейку.. так как знаю. . на ничейку футбольные клубы. . очень редко играют. . но вот в этом Туре. . все дружненько решили сыграть на ничейку. . и Я как не странно. . в этом Туре. . тоже почти всем ничью прогнозировала. .
Но вот. . на следующий Тур. . думаю. . на ничейку. . мало будут матчей. . так как. . будет борьба. . за серебро и бронзу..) )
Буду рада. . если в нашем Туре. . Прогнозистов. . Чемпионом станет тоже Зенит. . то есть болельщик Зенита. . .(то есть Катя. . ) :)
Этот Тур для меня прошёл отлично. . 15 баллов. . и 3 место. . в Лидерах. . ) Очень редко Я бываю в Лидерах. . ) Так что этот Тур для меня.. а также и для моего Зенита. . прошёл отлично. .
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ТУРА! ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ! УСПЕШНЫХ ВАМ ПРОГНОЗОВ! Ну и конечно же ЗЕНИТ ЧЕМПИОН! :) "ГАЗПРОМ. МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ" :)
Asylkhan Seilkhanov
Иван Волков Поздравляю Леночка))) Спасибо за пожелание, но я не хочу побеждать, а вот в тройку хотелось бы попасть)))
Понравилась блестящая победа Зенита, видимо по праву стали чемпионами. Неожиданным оказалось то, что 6 матчей завершились с ничейным исходом. Если в игре Динамо - Рубин ничья была предвидена и закономерна, то что делали на поле ЦСКА, Спартак, Локомотив и в придачу Томь??? С Сатурном тоже всё понятно, самый ничейный клуб.
Надеюсь, что ЦСКА будет на 2 месте.

Фанаты и болельщики Зенита с победой! ))
Zk B
Ну естественно Чемпионствои моей любимой команды!! !
Неожиданной ничьей Спартака и крылышек,
Вылетом Сибири....
Говорить и нечего больше в этом туре)) )
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!! !
ЦСКА сказал "ПОКА" золоту

Ждем следующий тур с главным матчем
Yuri Kuznecov
ЦСКА - Спартак (М) 2:0
Анжи - Сатурн 1:1
Алания - Терек 2:1
Сибирь - Томь 2:3
Ростов - Локомотив 0:0
Рубин - Зенит 1:0
Амкар - Спартак (Нч) 1:3
Кр. Советов - Динамо 2:0
Спасибо за поздравления!!!!
Спартак: ЦСКА 2:0
Анжи Сатурн 1:2
Алания — Терек 1:1
Сибирь — Томь 1:0
Ростов — Локомотив 0:1
Рубин — Зенит 0:0
Амкар — Спартак (Нч) 0:1
Кр. Советов — Динамо 0:3
Levon Mkrtchyan
цска-спартак (м) 0-2
Анжи — Сатурн 1-2
Алания — Терек 2-1
Сибирь — Томь 1-3
Ростов — Локомотив 0-1
Рубин — Зенит 1-0
Амкар — Спартак (Нч) 1-1
Кр. Советов — Динамо 1-1