Футбол

Ибрагимович-главная "продажная свинья" мирового футбола?

Денис Маслов
В некотором смысле.. . "ДА"! Но давайте посмотрим на это с другой стороны.. . В своё время он перешёл из "Аякса" в "Ювентус", так сказать "на повышение". После знаменитого скандала в Италии, "Ювентус" был лишён титула и отправлен в Серию Б. Ибрагимович, посчитал, что его амбиции не позволяют ему терять год на возвращение в серию А, (тем более этот год был без еврокубков) и подписывает контракт с "Интером". С ним он несколько раз подряд выигрывает чемпионат. Затем "Интер" получает предложение от "Барселоны", (выгодное в моём понимании) и совершается обмен Это'О - Ибрагимович, + "Интер" получает добавку в размере 35-45 (источники не однозначны) млн фунтов наличными. В "Барселоне", что называется "не сложилось", хотя он забивал, пасовал, но так и не стал "своим". А "Милан" просто подкараулил момент и сделал предложение "Барселоне". "Барселона", приобретшая Давида Вилью, не была против, трансфера, швед тоже дал согласие. Ибрагимовичу в некоторой степени повезло, он надевал футболку 3-х топовых клубов Италии, и одного из гигантов Испании. Но болельщики вряд ли будут вспоминать его как преданного футболиста. Однако, это его выбор и ему с ним жить.
Андрей Кузнецов
Лучший ответ
видео видел... на тренировке ударил ногой напарника по команде... мудак он ((
Sakir Mamedov
Да дело даже не в том, что он из клуба в клуб переходит!
А то, что он потом языком своим трепет бро бывшие клубы!
Вот сылочка на его интерью:

"Он считает, что изобрел футбол "Барселоны". Все говорят, что тренер выиграл шесть трофеев, а я скажу, что я смог бы справиться с такой задачей, когда в моей команде играют такие футболисты. Я считаю их лучшими в мире".
Швед по-прежнему в неведении о проблеме, которая послужила причиной его ухода из "Барселоны": "Дело не в моем уровне, поскольку об этом никогда не шло речи. В Барселоне я узнал, что в футболе все может измениться за 24 часа".

Ибра обвинил Гвардиолу в том, что он не захотел попытаться устранить разногласия между ними: "Если есть проблема, то ее надо разрешить. Он - лидер команды, ее тренер. Невозможно иметь хорошего диалога с 20-ю футболистам, а потом с 21-им, смотря в другую сторону".

Швед снова вызывающе прозвал Гвардиолу: "Гвардиола - философ, он считает, что он Махатма Ганди.

Корочые гадёныш первостатейный! А мне раньше так нравился!!
DICK Адвокаат. Этакий футбольный Вячеслав Аркадьевич
А почему???
Быстров продажнее) )
Слава богу я не за Зенит не за Свиней не болею
Антон Попов
ибрагимович отличный игрок!!!!
К сожалению да: (