Футбол

А вот реально... Есть ли футболист, способный худо-бедно заменить Анюкова в сборной? А в Зените? Кто??)) (ну на его

позиции в общем))
Nikolai Maier
В хоре в исполнении нашей Сборной

А мы не сеем, а мы не пашем
А мы валяем дурака… и т. д.

Анюков все время не в голос

Он всю игру пашет, а главное, сеет… , перемещаясь со 2-го номера до углового флажка противника!
Большая работа! Неустанная…

Раньше в Зените у него было больше простора и это было эффектно и эффективно. Сейчас не так – появились сильные полузащитники – он в них упирается

В Сборной у него задача скромная - пахать… сзади… Сеют впереди другие… Только всходов мало совсем

Сегодняшнего Анюкова возможно заменит кто-то на узком участке, а вот нескольколетдавнего никто бы не заменил

Удачи!
Василий Щетин
Лучший ответ
Как мы видели, в Зените его может заменить Семак или Губочан. А в сборной... Паршивлюк жаль не вызван, посмотреть бы его наконец-то
Кирилл Басов
Широков думаю, но на все 100% Анюкова никто не заменит.
Серёга Паршивлюк, кто ж ещё! Он пока, конечно, не Анюков, но ему всего 21 год, и он прибавляет бешеными темпами...
В настоящее время с Российским паспортом паспортом, бойцовским характером, любовью к клубу его может заменить только Гарик, но тогда придеться искать кого-то на место Денисова. Замкнутый круг получается.
Следовательно, что ни в сборной, ни в Зените худо-бедно заменить его никто не может не на поле, и при всем уважении в кабаке)))
Не родился еще этот футболист))