Футбол

А как вы думаете Слуцкий со временем сможет заменить Гуса в сборной?

Игорь Воробьёв
Вполне !!!В нём просматриваются на данный момент по крайней мере два качества, присущих Гусу - везучесть и умение найти правильную позицию на поле тому, либо иному игроку. Плюс стремление к совершенствованию своих знаний ( постоянно куда-нибудь ездит у Великих опыта поднабраться) и высокая работоспособность - кого из тренеров чаще его показывают присутствующим на других матчах ?!!По сравнению с Хиддингом не хватает опыта, житейской мудрости и громких, высоких достижений - так это придёт, если не свернёт со своего пути, ему же ещё далеко не 60 и Гус тоже свою карьеру начинал не с завоеваний чемпионских титулов всех рангов !!!
Андрей Харин
Лучший ответ
Всё будет зависеть от результатов работы Хиддинка.
Артем Борисов
Чтобы быть достойным встать у руля сборной, нужно для начала с клубом хотя бы что-то выиграть: медали, Кубок, и т. п. Пока же, у Слуцкого, кроме локальных достижений (постановка игры команде-середняку, 4-е место в чемпионате, финал кубка, победа в турнире дублеров с ФК Москва) , особых успехов нет. Стало быть, и обсуждать данную тему пока рано.
Ravsandzon Abdusamatov
Гус один такой : незаменимый, неповторимый и единственный! Слуцкому пока рано. Пусть тренируется на Крылышках.
Ираклий Гулин
Игорь Воробьёв Ирин! Блеск надпись. Но обьективности ради у Юрия ответ заслужил ЛО. Жаль не могу дать двоим. Без обид.
Тоже думал об этом - неплохой специалист, думаю, что сможет.
Пускай Израиль тренирует...
Ikromjon Shahobjonov
Не хочу думать про то что Гус уйдет. Пусть он умрет на скамейке сборной России через 21 год во время финала ЧМ
Жоомарт Н
Нет. После прихода Гус Хидинга в нашу сборную мы хоть играть стали =)
Agabek Karsliev
нет нет нет