Футбол

как вы думаете,готов ли Георгий Щенников выступать за национальную сборную страны ?пригласят ли его в ближайшее время?

Дак а че ж не готов-канеш готов!!! Хоть он и молод еще-но надо уже приучать его к сборной!!!! Дзагоев Аланчик же играет, хотя возраст с Жоркой у них одинаковый!! ! Пора бы его уже включить в сборную, хотя б на товарняк какой-нибудь!!
Эдуард Беликов
Лучший ответ
Виталий Першин Привет!) согласен)его можно было бы 3 марта с Венгрией выпускать!но вот я посмотрел состав,там нет ни Щенникова,ни Дзагоева ((
В любом случае, его пробовать надо) ) Парень, несмотря на молодость, очень
"зрело" смотриться.
В следующем году .
Виталий Власюк
Уже заслужил. Нам надо заменять защитников - без нормальной обороны мы все матчи можем продуть. А Берёзы с Игнашевичем уже скоро на пенсию пойдут.... играют хреново, но заменять некем их пока что
Isoev Bobokhoja
Не надо смешить футбольный мир. Сборная не проходной двор.
Колян Чистяков
Достойно играет, молодец
Виталий Першин )))думаю если его пригласят,он сразу же закрепится в составе национальной сборной )
За сборную страны щенников выступать не готов. Категорически. Это показал матч Цска с вообщем-то слабенькой Севильей. Кроме этого момента они вообщем-то ничего и не создали у наших ворот, а Щенников тут же обделался, гол-то из под него забили. Мало того, что он проиграл позиционно, так и ещё в физике и в скоростных данных. Я против. У нас и так дырявая конявая оборона. НАдо звать Калешина, Шаронова, Орехова. С этими сёстрами и игнашей надо что-то делать-а то в ЦСКА жопа с защитой и тут же в сборной жопа. Нет. В ближайшее время не хер ему там делать.
Виталий Першин ну в скорости он по-моему никому не проигрывал)а Березуцкие конешно подвели(и Акинфеев ошибся за компанию,что огорчает очень,ведь игроки сборной((
Сергей Мастипанов О скорости надо судить не по всему матчу,а по одному моменту(гол в ворота ЦСКА),после этого,да хоть бы щенников 85 минут кругами бегал.В ОДНОМ самом важном моменте этого матча он проиграл, навес на гол пошёл из-под него.Это моё мнение.Ты ведь просишь мнение высказать? Моё мнение:Щенникову пока в сборной делать не хер.Его задача:не превратиться в вечно подающих надежды комбариков.
100% готов!!!
Ilian Chester