ну смотря какие еще)
например такие как Лазович или Данни лишними бы не были) но только не Веллитон или Вагнер) терпеть их не могу
и пусть Лусио и Майкон меняют сборную) ) в Италию их))
Футбол
Нужны ли в сборных легионеры?? Вы хотели бы чтоб в вашей национальной сборной было несколько легионеров?
Ну если считать азербайджанцев легионерами, то парочку можно. Сердер Сердеров, Эмин Махмудов.. .
Ну и своих немцев не забыть бы!
Нет!!!! победа к примеру будет, как то неполноценной что ли! своих растить нужно и давать игровую практику, а не собирать бразильцев, а свою молодёжь на лавке мориновать, а потом удивляться, а почему сборная плохо играет
Играть за сборную страны - большая ЧЕСТЬ.
Достойны ли этого купленные на рынке арбайтеры ?
Смотря какие, я например очень хочу что бы Адвокат пригласил в сборную Костю Рауша из Гановера, но против того что бы за сборную играли бразильские и африканские макаки
Если человек много лет прожил в стране, если он здесь создал семью, то почему-бы и нет. Главное чтоб желание было искренним. Франция, Германия, Италия... та везде сейчас есть хотя бы 1 натурализированный. По поводу нашей молодежи: а если она хреново растет, или ее хреново воспитывают. В каждом европейском клубе-гранде погоду делают легионеры, так что легионеры есть и будут, такова тенденция современного футбола.
Против
вкомандах очень нужны пресной игры будут без изюминок. В сборной - гляньте на чёро-коричневые сборные Франции, Голландии -вот вам и ответ
Я ПОЛНОСТЬЮ ПРОТИВ ЭТОГО
До сих пор не признаю сборную Хорватии из-за Эдуардо. Ну какой он хорват нах.... им самим должно быть стыдно за такое. Клоуны блин!
Вадик Кулагин
А в сборной ГЕРМАНИИ ВООБЩЕ только 3 немца если я не ошибаюсь))
Смотря какие!!!
нет