Футбол

А лично Вы согласны с тем, что для футболиста каждый новый день - это зачет, экзамен,

сочинение, изложение, защита и т.д....по - разному бывает..?)) Или...?))) Аргументируйте!)) А то ИМ пытается убедить ИнМу, что это так, а аргументов не приводит)))
Футбол - это, так сказать, Работа! Зачеты, экзамены и тому прочее - все это к школе относится... Школа - это тоже своего рода Работа! Отсюда вытекает интересный вывод - футбол, на самом деле это как школа с экзаменами и зачетами.. . Только, конечно же не в буквальном смысле) ) Экзамены и зачеты - это матчи! А просто уроки - это тренировки, где тренер показывает, объясняет... А дальше следует зачет, как усвоили материал в виде матча. Экзамены могут быть легкими в виде Чемпионата России) ) Могут быть сложными в виде ЛЧ или ЛЕ) А могут вообще офигительно нагроможденными в виде Клубного Чемпионата Мира и просто Чемпионата Мира, где цена ошибки - Крайне И Крайне Высокая!
Кисамеев Эдуард
Лучший ответ
У меня сегодня олимпиада.. . мне страшно.. . это как экзамен... (

А для футболиста вообще любой матч таковым должен быть...!
Александр Савёлов Не бойся! Всё будет хорошо))
Удачи)
Для нашей сборной - нет!
Sergej Werwaj
Это далеко не зачеты и не экзамены.
Футбол-это искусство.
Футбол-это театр не двух ))) ...а более актеров.
Поэтому, и постоянные репетиции и капустники,
Гастроли ...и театральные встречи ))))
Данияр Кенесов
не... это ленивые зажиточные люди другими словами лентяи!
King Ring
Например для Игоря Денисова полюбому. Он просыпается и думает, как бы где поднасрать и напакостить. Нахамить, наорать, накуриться.. такие у нас сборники..
Alex Fly
а почему в главе угла именно футболишты)) так можно сказать про любого человека. спецназ к примеру врачи мен... милиционеры и. т. д
Для некоторых - незачёт...
Ololoshin Trololo
нет не согласен!