Футбол

Челси сошёл с ума! Нет слов, нет эмоций! Одно удивление! Что скажете? Когда это всё закончится уже в конце концов?

Ghenadii Zbirciog
Я предупреждал, что эти фокусы добром не кончатся!

Зато наши в "Больших гонках" выиграли) ) У меня повод для радости
Ars Digore Com.
Лучший ответ
Алексей Ладровский Че,тоже смотрел?
я думал что они пройграют и они пройграли
ахахха наоборот они Челси хД))
Челси устали, проиграли. Отдохнут, выигрывать начнут
Витя Столяр
Они еще пропустили?
Husan Muslimov
Закончится, когда 7 мая МЮ их сделает и станет чемпионом!
Кончится серия неудач для Челси только когда Анчелотти придумает что-нибудь новенькое в атаке. С мощным атакующим футболом аристократов никто не мог справиться в начале сезона. Они просто продавливали оборону соперника. Теперь же английские команды приспособились к игре Челси. Против Челси нужно играть строго от обороны, и особо не бежать вперед. Ну и конечно должно повести как это было у Бирмингема. Так что пока Анчелотти что-то в атакующей игре не изменит, аристократы будут проигрывать.
Дмитрий Soundman
блиин опять... ((( лана раз проиграли, два но уже 4 раза... да что с вамиии Челсииии??? ((( аа?? настра пипец нету ( очень очень чувствуется отсутствие Фрэнки, и без Терри защита не очень ((( нужно что то делать, так дело не пойдёт.. (((
Marat Skakov Не вздумай грустить!

Мне параллельно! Я как-то не парюсь!
Когда был дан финальный свисток знаешь что я сделала?

Я прыгнула от радости и сказала вроде бы, либо ДААААААААА, либо УРААААААААААА, так шо ноу комментс, Челси виноват сам!

Больше из-за них я плакать не буду! И нервничать тем более!

Пусть сами распутываются! Достало просто уже, достало!

Я им ничем помочь не смогу, дело лежид на тренере, вот и пусдь думаед, что менядь в самом деле, вод!

Такие дела!
Щаз Абрамович их в позу прачки поставит, хорошенько поимеет и следующий матч они выиграют.
Молоцы аристократы продолжайте тем же духе!!!
Это то же самое, что сейчас происходит с Немецким Майнцом, который стартовал с 7ми побед, а щас 2 посл матча проиграли што ли..
да пусть продолж проиг молодцы аристократы