Футбол
"Если он туда перейдёт – значит, он сошёл с ума", – написал Игнашевич на своём сайте,...см вопрос
Вопрос:_ Почему же сам Игнашевич убежал из Локо , гинеровское бабло поманило ?
Да-да-да, полностью согласна с Серёгой: ) Не думаю, что дело в деньгах, если бы он был такой корыстный, он играл бы уже в Зените. . Когда Зенит возжелал его купить, дело скорее всего в другом.
Жирков в Балтику перейдёт, у нас его тёща живёт и дом он в Калининграде себе строит:)
Владислав Чорный
Балтика конечно топ-клуб с мировым именем:), Тогда уж лучше Юрию переходить в какой-нибудь немецкий клуб :)
Я тогда и сам удивился . Тогдашний Локо-не чета нынешнему был. А по Жиркову-мне кажется не будет сделки.
я не представляю Юрия в Спартаке.
Владислав Чорный
Он уже играл в Спартаке, правда тамбовском :)
Точно.. В 8 раз зарплату повысили
Я вот думаю, когда Титов и Тихонов в ЦСКА перейдут... Жду с нетерпением....
Владислав Чорный
Не терпение и воздержание вредно для организма :)))
Все зависит от самого Жирика
Когда я дрочу, то говорю что мастурбирую. Но когда мастурбируют другие, я говорю что дрочат. )))
Степан Терзян
а если тебе дрочат другие?)))))))
Сергей Баланёв
ахахахахахахаахха..Ты чего седня такой сексуальноактивный?ахахаа
Кто обидел,скажи....
Федият Айчуваков
Алексей, привет.
Мну тут попросили написать тебе.
Ляська тебе 3 впаяла случайно, просто с телефона)
Мну тут попросили написать тебе.
Если он туда перейдет, то совсем себя загубит. Во-первых, кони проклинать будут. Во-вторых, Спартак не борется за ЛЧ, вы, как болеьщики, можете орать все что угодно, но сейчас это так. Пока на половину состава НОРМАЛЬНЫХ футболистов не купят, ничего не будет.
На самом деле, Юре не позавидуешь, ведь в Россию ему возвращаться можно только в ЦСКА, в любой другой клуб - съедят кони.
Владислав Чорный
Семака не съели и его не съедят.
Ваще-то Жирков должен в Зенит, у нас и бабла побольше, и сборная будет почти в сборе. Ну ощем со Спартаком довольно смешной слух. Дядя Федя же сказал шо денег нет, пусть болельщики дают. Шо таки скинулись на Жиркова?
Сергей Щербинин
У нас продаются Алекс, Ибсон и Веллитон. На Жиркова хватит?
верно! если жирков пойдет в спартак, то точно он совсем из ума выжил.
если он собрался уходить из челси, то уходить надо ТОЛЬКО в другой зарубежный клуб, например в какой нибудь другой английский....