Футбол

Орлов: "В Интернете пишут: Орлов из Петербурга, – значит, он бомжара зенитовский. Это же смешно" см вопрос...

Вопрос- Кто из комментаторов (если верить словам Орлова) так же открыто как Орлов Зениту симпатизирует только московским клубам ?
Андрей Бомбин
Приветствую)
Дело даже не в том, что Орлов открыто симпатизирует Зениту. .
В принципе, очень удобно выставить болельщиков профанами, которые не шарят в футболе, в отличии от него, естественно. Но мне кажется, его реакция - лишь следствие того, что взяли "за задницу с поличным".
Мне, к примеру, интересно слушать комментаторов, которые умеют профессионально изложить увиденное на поле и рассказать об обеих командах, а не фантазийные полёты мыслей. Когда Орлов вещает, что проход Васи Пупкина был просто великолепен, но немного не получилось, а в реале я вижу, что Вася Пупкин попросту проиграл единоборство, а мяч у него всего-навсего был отобран игроком противоположной команды (фамилию которого я никогда не узнаю), просто вырубаю звук. Сил и желания слушать это у меня нет.
И меня раздражает Орлов не потому, что я, по его умозаключениям, ненавижу Зенит, а потому, что его любовь к Зениту не даёт зрителям объективной картинки происходящего и не несёт информации о противоположной команде. Это непрофессионально.
Александр Герасимчук
Лучший ответ
На протяжении нескольких десятилетий, Маслаченко комментировал
матчи не только Серии А, но и матчи с участием московского "Спартака"))
Petr Pavlov
Андрей Бомбин Добрый день :) Владимир Никитович симпатизировал Спартаку потому-что сам играл за этот клуб, но его коньком была вратарская тема и свои репортажи он вел более объективно. Для него на поле были две команды а не одна как у Орлова. Воть :)
Кто за кого в Москве не скажут (вряд ли) комментаторы, а в Питере один Зенит в ПЛ, вот он смело так и заявляет об этом.
Oleg Fetico
да он из питера и в этом сезоне он будет комментировать Все игры Зенита...
firuz700
В репортажах В. Гусева улавливал нотки симпатии к ЦСКА, за "Спартак", уверен, никто не стоит, а Г. Талтвадзе, как ни странно, симпатизирует "Зениту". (из личной беседы с ним).
да многие комментаторы цска и спартака глоры просто они по мышиному тявкают особо не заметно !
Андрей Бомбин Конечно все мыши один Орлов Цицерон-маразматик.
Смешно
Иван Яшин
Нобель Арустамян - Локомотиву
Abduhamid Kosimov
А что плохого в том, если международные матчи наших команд будут комментировать люди, болеющие за ту или иную команду?... Во-первых, они действительно могут нам рассказать что-нибудь стоящее, то что не доступно простому болельщику. А во-вторых, гораздо приятнее слушать искренний комментарий человека поддерживающего в репортаже наш клуб. Во всём мире это в порядке вещей, а у нас почему-то это вызывает негативные эмоции...
Ersinbek Usipbek
Андрей Бомбин Международные игры и чемпионат России как говорят в Одессе, две больших разницы. Ваш клуб он может открыто поддерживать на региональном ТВ, ну ни как на всероссийском, Во всем мире комментаторы объективно освещают игры внутреннего чемпионата, советую посмотреть АПЛ, Серию А и т.д.
Не знаю насколько открыто, но, к примеру, определенные симпатии к московскому "Спартаку" испытавают Гусев, Уткин, Черданцев.
Вы совершенно бездарный журналист. Забадали своим фанатизмом к прикормленному зениту. На ЦТ так нельзя. Буду настаивать на твоеё отствавке.