Футбол

Кто по вашему вылетит в пердив ?

11 Терек 29 8 8 13 27 - 33 32 12 Анжи 29 8 6 15 26 - 38 30 13 Кр.Сов. 29 7 9 13 28 - 40 30 14 Амкар 29 8 5 16 24 - 35 29 15 Алания 29 7 8 14 24 - 40 29 16 Сибирь 29 4 7 18 33 - 57 19 "Терек" - "Сибирь" "Зенит" - "Крылья Советов" "Амкар" - ЦСКА "Спартак" Нч - "Анжи" "Сатурн" - "Алания" По моим раскладам или Крылья или Амкар ...От принципиальности ЦСКА и ЗЕНИТА зависит ...А в принципиальность "кавказских дерби " не верю (((....Сатурн... не знаю ...Может и взыграет самолюбие ???
Сатурн команда с характером, не будет он уступать, тем более у себя дома. Клуб возрастной и каждый старается доказать, что он еще способен принести клубу пользу.. не.. Сатурн не уступит, мне кажется.
Что касается Зенита, думаю, слово принципиальность тут к месту.. Последний матч тура дома? Клуб уважает болельщиков и, очень надеюсь, не допустит проигрыша.. Амкар-упрямец еще тот.. вот что мешало по ходу сезона быть такими же неуступчивыми?.. хотя команда этим славилась- сами не играют и другим не дают.. но измором выгрызают ничьи у сильных клубов. .
В общем, резюме, как Алания случайно вошла в РПЛ, так и выйдет из нее, но клуб симпатичен тем, что там игроки ФК Москва.. жаль, что так вышло.. Но, думаю, у них будет возможность войти в РПЛ в следующий раз достойно и заслужено.. Жаль Сибирь, но уверена, что вернутся более опытными. .
про кавказское "дерби" промолчу, с начала сезона все было понятно
ну вот примерно такой у меня ход мысли.. не столько логики, сколько желаемое принимаю за действительное)
Станислав Островерхов
Лучший ответ
Алания вылетит
Куаныш Каримов
Амкар вылетит!
Ceyhun Aliyev
Сибирь и Крылья
Farxat Madreymov
Алания
Не вылетят КС и Амкар, потому что КС выйграют у Зенита 2:1, и Амкар выйграет у ЦСКА 4:1.
Армен Зурабян
Владимир Лотоцкий а если твоё заявление не совпадёт с реальностью, тогда что скажешь?
Всё-таки Алания! !
потому что Сатурн победит её!!
Про100- Niki
Алания
Сибирь
я хочю чтоб амкар
Юрий Турышев
Сибирь и Амкар
тут и годать нехочится, несомниваюсь что уже всё известно...
Крылья в пердив не вылетят и это показал вчерашний день договорняков, когда Динамо отдала крылиям победу :)
В пердив уже подписана Алания (про сибирь уже и не говорим)
Дмитрий Варганов почему именно алания?