Лично я – сильно, поскольку болею за Зенит…) ) Забьюсь в уголок, буду плакать как ребёнок, прижавшись к суровой и тёплой батарее… Хотя, поразмыслив после слёзоизливаний, извлекла бы позитивчик из этой ситуации: билеты на матчи подешевели бы прилично, да и глоры отсеялись сквозь сито ПервогоДива… )) Но сама ситуация выглядит фантастической – Газпром этого не допустит!)) ) Да и должны же мы дождаться Нового Стадиона, достойного прекрасного Зенита и не менее прекрасного города Петербурга! )
Многие НЕЗенитовцы, думаю, обрадовались бы – так уж повелось… , но не все…) )
Более того, могу сказать (фантазировать, так ФАНТАЗИРОВАТЬ!) , что если бы болела за другой клуб, то расстроилась бы вылету Зенита – всегда неприятна потеря достойного и интересного соперника. Очень переживала, например, за Динамо – когда они были на грани вылета, как и за Торпедо…

	Футбол

			А вы сильно растроитесь если в следующим сезоне Зенит вылетит в пердив?
Не сильно... как говорится это проблемы Зенита!

							Сильно!

									Генар Салахутдинов
								А че так расстроит?
											Пущу скупую мужскую слезу. )))

									Генар Салахутдинов
								Я тоже поддержу, слезой!

									Sultan Star**
								я к вам присоединюсь)))
											не расстроюсь.

							Детский лепет.

							Вряд ли... Только если Газпром разорится))

							Нет, но я буду удивлена.

							А для этого есть предпосылки? Ну чтобы так еслить?

									Евгений Глотов
								Да Революция Грядёт ,Путина на Кол ,
Шарика его Димку Туда же ,
И Матвиенку на Ладно Тоже на Кол :))))

И Будет Земля Сибирская на 1 Месте :))))
																				Шарика его Димку Туда же ,
И Матвиенку на Ладно Тоже на Кол :))))

									Генар Салахутдинов
								Да нет конечно. Нефти в России еще лет на 20 хватит.
											миссия невыполнима

							это возможно только в 2 случаях, если лигу переименуют и если возьмутся за договорные матчи, и в обоих случаях точно не расстроюсь

							обрадуюсь как ребенок

							Надейся мальчик

									Генар Салахутдинов
								На что девочка?
											растроюсь. они достойные соперники ЦСКА.

							нет

							я обрадуюсь!!

							я не хрена не расстроюсь я буду плакать от счастья

							ага. . а анжи чемпионами станут. это абсалютно не реально!

							Лично я не очень растроюсьпотому что я болею за Спартак

							да куда он вылетит-то с такими деньгами если-только лигу чемпионов купит и будет постоянно там играть ...