Извини, ты не прав
Всегда найдётся тот кто будет устраивать коррупцию и подкуп в футболе - только ли "Зенит" во всём российском футболе замешан в этом? Не думаю, наверняка есть ещё команды которые пытаются делать подобное
P.S. Я понимаю твою лично нелюбовь против "Зенита" и я этот клуб не защищаю - просто сам подумай, что если "Зенит" отправить в первый дивизион - коррупция окончательно исчезнет? Ответ - нет. Все команды в той или иной мере причастны к попыткам договориться о результате матчей
Футбол
Если отправить Зенит в ПЕРДИВ,то развитие футбола пойдет явно вперед,т.к. не будет покупок судей и игры станут честными?
Вопрос в другом, кто их туда отправит, сначала надо верхушку убрать, ну а команда без крыши увы никто
Если открыть в России больше психиатрических клиник, уменьшится ли число душевнобольных?
,но фанаты вот дурные у Зенита! Вообще в РФС и Газпром надо СПАРТАКОВЦЕВ и Армейцев поставить.
Этого не случится, скорее Цска и Спартак туда отправятся
Не факт, на смену ему придет "онжи".
В "нашем болоте".Честность - это утопия.
А можно поконкретнее - какие игры купил Зенит хотя бы в этом сезоне? На каких фактах основываются подозрения? Интересен аргументированный ответ.
Правду говоришь, мужик
Нее на зенит не гнать хорошая команда.
И что вы так гоните на зенит =) конкурентная русская команда на международной арене! Сам болею за ЦСКА
Аляр Гусейнов
Я на болельщикоф..Ты еще недавно сдесь,но когда увидишь как они другие клубы гнобят,то призадумаешься..Эт щаз пока в чемпионате перерыв они примолкли
Не забывайте о бумеранге, пусть живут, а вот некоторых горе -болельщиков этого "замечательного" клуба я бы отправила кое -куда.
Чел ты явно болен)))