Футбол

Может, "Зениту" надо менять вектор развития клуба?

Телекомментатор Геннадий Орлов поделился мнением о российском клубном футболе. «Наши клубы больше не смогут приглашать звёзд типа Халка и Витселя, потому что цены на таких игроков будут за 100 млн. На такие затраты „Зенит“ не сможет пойти, и никуда от этого не деться. Может быть, надо менять вектор развития клуба? Может быть, даже сесть несколько ниже в своих амбициях и желаниях. Не говорить, что мы можем быть в топ-10 европейских клубов. Этот лозунг пусть стоит как планка. Да, если перейти на своего тренера, своих воспитанников, поначалу будет некоторый провал, но ведь, помните, тогда почти своими футболистами выиграли Кубок УЕФА. Возможно, для нашего футбола это предел мечтаний на сегодня — Лига Европы. Но, видите, мы и в Лиге Европы не можем добиться успеха. Может быть, надо соизмерять свои возможности со своими желаниями. Но это уже решать тем, у кого есть деньги», — сказал Орлов в эфире передачи «ГСО Live». Источник: www.championat.com Орлов Зенит

Источник: https://www.bobsoccer.ru/user/22098/blog/?item=437864
Семён Борисов
Лучший ответ
Оптовая скупка игроков среднего уровня ведёт к усреднению класса команды в целом. Что и произошло. такой текучки кадров нет нигде, да же в Анжи.
Даешь полено обратно в атаку.
может
В Газпроме уже перестали спецодежду работникам выдавать, денег нет. Например в Газпром Трансгаз Ухта. Скоро "Зенит" на Авито выставят.
Да рано ещё, вот же не давно только поменяли. Год, два подождать, а там удача или пропал.
там есть кому решать
А_
Артур ____