Футбол

Ну почему именно Зенит....почему не ЦСКА? родной клуб же все таки....

предатель у зенита медали уже в руках а семаку уже много лет поэтому хочет еще в копилку медальку
Сергей Мыслицкий
Лучший ответ
Если бы ушел в ЦСКА, я даже бы слова не сказал, а так он упал в моих глазах.. (((
Илья Беляев вот вот....
05.08.2010 15:40 напечатать

Семак: "Всё зависит от ответа, который даст Бердыев"

Сергей Семак (фото: «Спорт день за днем») Капитан "Рубина" Сергей Семак прокомментировал информацию о том, что в его услугах заинтересован питерский "Зенит", сообщает Bobsoccer.ru.

"На данный момент существует официальное предложение, которое "Зенит" сделал "Рубину". Оно находится в стадии обсуждения. Фактически всё зависит от ответа, который даст Курбан Бердыев".

"Насколько мне интересно предложение из Санкт-Петербурга? Это уже другой вопрос (смеётся) . Сначала надо дождаться ответа "Рубина" на предложение "Зенита", а потом уже можно будет поговорить и на эту тему", - приводит слова Семака Bobsoccer.ru.

Напомним, что несколько дней назад главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти прокомментировал информацию о заинтересованности питерцев в услугах Семака следующим образом:

"О многих писали, что они могут перейти в "Зенит". Он тот игрок, который нам нравится", - сказал Спаллетти.
Илья Беляев так а фиг ли мне тут говорят что он там....
Сайт Зенита еще пишет
Зенит купит....раз уж до этого дошло, то перейдет....
Валентин Николаевич На офф.сайте Зенита в прямой рост инфа висит..
Он в Зените и на поле то выходить не будет..))
лет в 50 перейдет)
Коля Брова
Как не печально, но похоже из-за денег ((((
Сергей А
Упал в глазах... ЦСКА переживет=))а в Зените карьеру не устроит это точно))
судьба