Футбол
Я вот что подумал, пупсики, если в футболе не вводятся Повторы, к помощи которых может прибегать судья, значит это ..
кому-то выгодно? Сколько за последнее время было раскрыто футбольных заговоров с подкупами судей и договорняками? Почему в теннисе, в хоккее например существуют повторы, а в футболе нет? Может быть у вопроса есть техническая сторона, о которой я не знаю, просветите меня пожалуйста, пупсики, в этом вопросе.. ну и выскажете свое опиньён))
Ну, с пупсиками это ты конечно же соригинальничал!!!!) )
теперь по существу, насчёт повторов: Футбол, ты прав, весьма консервативный вид спорта... ( как впрочем и всё английское) :)...
Но даже в футболе за последние полтора десятка лет, произошли изменения! ! К примеру правила офсайда, или запрет вратарям играть руками после отпасовки своего игрока.... А сколько до этого было принято кординальных перемен, таких как разрешить замены, дополнительное время, и ещё не одну поправку можно вспомнить!! !
Так что, не переживай: и повторы введут. Только очень осторожно, не завтра, но введут!!!!
Абсолютно согласна. Видимо, кому-то это выгодно.
Хорошее обращение-пупсики!!! ну так вот-повторы хоть как нужны!! даже далеко ходить не надо-матч словения-Россия!!! 2 удаления не за что! А могли бы на повторах посмотреть, что нарушений не было!!!! Поэтому, я тоже всеми руками и ногами, ЗА повторы в футболе!!!!
В штанах у тебя пупсик
Да повторы нужны
погугли ка, пупсик. и "опиньён" пишется "опиньон"
Маралбек Жумашов
вообще то это слово на русский никак не пишется, если уж на то пошло) оно только выговаривается)
значит так пупсик, всегда и все играли без повтором и в этом и естьсам колорит футбола, во вторых этозаймёт какоето время, (а в футболе есть такая вещ как "кураж" и может в каждый момент пропасть) , я думаю этотолько ухутшит игру!! ! отэтого игроки сильнее и лучше игатьнестанут!!!!
Маралбек Жумашов
Т.е. пупсик, ты выступаешь за консерватизм в крайней степени его проявления? вот как придумали футбол, пусть он таким и остается? хорошо...но ведь в хоккее например ввели и ничего? хотя там кураж блин на порядок выше чем в футболе! каски вот ввели для вратарей и для игроков, в теннисе том же, бабы вместо длинных балахонов сейчас играют в трусах, отчего же футбол такой консервативный?
да палюбому эта необъективность всем выгодна!)
Когда можно уйти от 100-процентно правельных решений, можно КРУТИТЬ футболом и деньгами очень просто