Футбол
Думбия выбыл до конца сезона!!
Да ему наверно просто как и Вагнеру дали отдохнуть. Как ни как весной ещё в ЛЕ играть, а там они должны показать себе на все 100% для этого им и дали побольше отдохнуть!
это прекрасно значит амкару будет легче!!!
и не только он.. .
Сразу несколько игроков московского ЦСКА получили повреждения в игре со «Спартаком» и не смогут принять участие в оставшихся матчах сезона.
Серьезную травму получил Кирилл Набабкин, у которого, помимо сотрясения головного мозга, ушиблено-рваная рана верхней губы и перелом передней стенки верхней челюстной пазухи.
Сразу у двух игроков — Сейду Думбия и Павла Мамаева — повреждения задней поверхности правого бедра. И если у Павла еще есть вероятность сыграть в Праге, то для Сейду Думбия сезон завершен.
В ходе обследования в Германии у Алексея Березуцкого обнаружено воспаление в месте прикрепления приводящих мышц. В течение недели там же, в Германии, защитник пройдет курс лечения, после чего станет ясно, сможет ли он помочь команде в последних турах Лиги Европы.
Чиди Одиа будет прооперирован завтра в Германии.
Напомним, что ранее появилась информация о том, что Вагнер Лав отправился в Бразилию и тоже досрочно завершил сезон.
ЦСКА осталось сыграть в чемпионате России матч против «Амкара» . В Лиге Европы армейцы проведет игра против «Лозанны» дома (2 декабря) и в Чехии против местной «Спарты» (15 декабря).