Футбол

Бедняга Габулов, выбыл до конца чемпионата (((Пожелаем ему скорейшего выздоровления!!!

Голкипер "Динамо" и сборной России Владимир Габулов вынужден будет пропустить оставшуюся часть сезона из-за травмы, полученной в матче 21-го тура чемпионата России против "Спартака" (1:1).

Как сообщает корреспондент Sportbox.ru Александр Баранов, стражу ворот бело-голубых, доставленному в институт имени Склифосовского, был поставлен неутешительный диагноз – лицевой осколочный перелом. Об этом на послематчевой пресс-конференции заявил главный тренер "Динамо" Андрей Кобелев.

Напомним, что Габулов получил травму в первом тайме после столкновения с нападающим "Спартака" Веллитоном. Бразильский форвард не успел совладать со своей скоростью и врезался вратарю в лицо.
Мля. . Это ппц. . Так жалко. . Столько лет люблю Габулова.. . Его так.. . Блин, просто сердце кровью обливается... .
НЕНАВИЖУ СПАРТАК!!!! НЕНАВИЖУ ВЕЛЛИТОНА!!! !
Он мог перепрыгнуть, мог остановиться раз видел что Вова забрал мяч, но он этого не сделал.... =( Блин.. . Просто ужасно....
ОК
Олександр Кожем'яко
Лучший ответ
Вы знаете, я думаю, что Веллитон мог перепрыгнуть Габулова.. .
Быстрого выздоровления Володе!
И Веллитона пожалуйте до конца сезона
Павел Гаврилин
до конца чемпионата?!!! ааааааааа я в гневе! нельзя так играть, Веля!
Иван Гузенко
А я вам предлагаю прочитать комментарии некоторых пользователей СУПЕРЭКСПЕРТОВ в области футбола и ваше мнение ПОЛНОСТЬЮ расходится!! !Габулов САМ ВИНОВАТ!! !Вот ХУЛЕ он выбежал на перехват?? ?А?? ?Когда должны это были делать защитники? ? Да и мяч уходил ЗА ЛИЦЕВУЮ ЛИНИЮ.. .

Велик непричём. если бы судья не выпустил нить игры из рук то возможно ничего бы и не было.

Танцор, 14.09.2009 13:14:03 Имя

блин, футбол-мужская игра, всякое бывает!!!
Велик, держись, извинение-поступок настоящего Мужика, хоть Ты и не виноват!!!

dron21, 14.09.2009 12:20:02 Имя

ВЕЛИК не виноват! а вот судейство опять не впечатлило

Ивановец, 14.09.2009 11:53:06 Имя

Я считаю что Велик не виноват, он до последнего боролся, а когда мяч оказался в руках у Габулова было видно что он хотел его перепрыгнуть и не получилось! ! Да и об этом говорит то, что Велик яро оспаривал желтую карту которую ему дали, так как считал что не было тут умысла с его стороны! ! Как юрист могу сказать что прямого умысла тут не было то точно! ! А то что он не извинился после матча так Габулова то уже увезли перед кем извинятся то? ? Может он позвонит ему сегодня, так что все это на мой взгляд из пальца высасано! !

Антоха, 14.09.2009 10:52:59 Имя

http://sport.qip.ru/football/article/14/09/2009/242986.shtml

vitalec, 14.09.2009 10:25:57 Имя

Лучшие специалисты в футболе в нашей стране-армяне, без комментариев.

shalim, 14.09.2009 09:17:08 Имя

Держись Велик ты не виноват! Это психологически нас уничтожить хотят!!!!Это твоя команда, твои болельщики! И мы тебя не предадим, мы же СПАРТАКОВЦЫ! Нас многие ненавидят и во всём виноваты мы! крепись парень! Знай собаки лают, а караван идет! Хотя по человечески Габулова жалко, но он сам виноват, голову посильней к травке прижимать надо! !

aleks9, 14.09.2009 08:26:00 Имя

Да пошли нах эти мусора! Пацанов наших избивали и оставались безнаказанными. А наши чуть крикосались и сразу желтая! димамо это вторая москва, одни костоломы! Ротик бы прикрыли свой мусорской!

Antonio, 14.09.2009 08:17:13 Имя

Черданцев тоже показал себя как полный м. удак.
А это мусорное чучело которое было в гостях сказало что удар Велика сзади по ногам - это нормальный игровой момент, а то что случилось с Габуловым - это ох и ах!
Противно просто смотреть. Лучше бы снова сиськи показывали в этой передаче - было бы интереснее.

Змей, 14.09.2009 07:50:04 Имя

Вчера смотрел Футбольную ночь... Хватило меня на 10 минут. Армянское чучело Таш Саркисян (Таш - вилимо Наташа) , сложив лапки на брюшке, нежным голосом сообщил телезрителям, что подлый Веллитон после игры даже не пришел в динамскую раздевалку извиняться.. .
Этот м. удак наверное думал, что его для камеди-клаб снимают. Больше я эту программу не смотрю. Пусть ее смотрят Павел Снежок Воля и Боря Моисеев.

Damir, 14.09.2009 07:50:00 Имя

Представляю как теперь трудно будет Велику играть, и так постоянно били по ногам, переживаю что теперь будет еще хуже

ALL- IN, 14.09.2009 07:43:45 Имя

Велик никогда не грубил, стечение обстоятельств не более.
Ринат Ка
Бедняга Габулов! Пусть скорей выздоравливает!
Скорость скоростью, но если он не захотел убрать ноги, а это хорошо видно, перепрыгнуть время и возможность была. Победа любой ценой... и это называется чистая игра...
Антон Чувак
Геннадий Кабин Скорость скоростью. Но если уж Габулов не захотел остановится и не прыгать за мячом - это его выбор. А "должен был" видел же, что нападающий идет на мяч.
Нет, конечно Габулу уважение, и пожелания скорейшего ПОЛНОГО выздоровления, по-человечески ему сочувствую, просто утомили уже наезды на Веллитона. Он и не должен был в этой ситуации убирать ног. Касание мяча у них было одновременно, и Веллитон мог с таким же успехом пробросить мяч как и Габулов его поймать. Это если он был бы на шаг дальше - тогда да, тогда желтой мало, тогда за такой удар красная и дисквалификация на десяток матчей. А тут они были одновременно на мяче - это игровое столкновение.
И не надо сказать, что нападающий должен беречь вратаря - нападающий должен забивать. А вратарь уж пусть сам решает, беречь себя или нет. Габулов себя не пожалел (потому что начтоящий вратарь) - за что ему честь и уважение. Веллитон ног тоже не убрал. Еще раз повторюсь - в той ситуации и не должен был
Да конечно жако очень ( пусть выздоравливает, но у Динамо я думаю есть не хуже вратарь в свое время Шунину прочили великое будущее!
Бактыбек Тумонбаев Согласен он не хуже)