Футбол

Браво, Мордовия! Лидер Чемпионата Ростов обыгран последней командой, ЦСКА впереди и так будет уже до конца Чемпионата?

Да, Брат! Так и будет! Потому что мы верили, верим и будем верить в команду до конца! ЦСКА НАВСЕГДА!
С победой Мордовии!
☆ I Love CSKA ♡
Спасибо Мордовия!
Гамула молчит))))
Ахахах
Толеуказы Тохметов
Лучший ответ
Лери Тлашадзе Да. 1. ЦСКА 2. Зенит 3.Ростов 4. Краснодар 5. Локомотив 6. Спартак 7. Терек... Ростов играет с Локо в следующем туре. Если не произойдёт ничего выдающегося ЦСКА должен брать очки в оставшихся турах. Потерять может только 2 очка. За счёт личной встречи Ростова с Локо Зенит подтянется ко 2 строчке. Ну остальное практически останется без изменений.
Конец чемпионству Ростова. Гамула в ярости))
чую ща лошадки и бомжики и паровозики зацелуют мордорцев.
борьба будет острой, что радует.
спартаковец напророчил))).
Аливер Мауланбердинов Разве поезд еще не отцеплен Спартаком?
Мне кажется ещё наворотят интриги забашляя бабло на результат.
Аливер Мауланбердинов Так ведь ГВК никто не отменял! А на кого же Леннорыч еще поставит, да с джек-потом?)
точно так
Антон Волков
реально веселая концовка чемпионата ) сейчас шансы Зенита и Краснодара одинаковы, у ЦСКА проблемы со скамейкой и будут каждый матч как последний на чемпионский титул, Ростов как и ранее говорил как будут играть с ним не за 3 а за 1 очко будет проигрывать (вторым номером) ,что шансов у него меньше всех... хоть и болею за Зенит считаю его 3-2 место будет заслуженным, ЦСКА -чемпионы и назло тактике "автобуса"- Краснодар 2-3 место! просто если все будут играть по тактике Ростова будет чемпионат оканчиваться 35-40 очков у команды )))))причем за первое место будут рубится 16 команд !)))
Еще 4 тура до конца. ЦСКА может на Краснодаре споткнутся и у Курбана снова праздник будет.
Cергей Смирнов
Мордовии огромная благодарность). Насчёт "до конца" говорить пока рано - но будем очень на это надеяться. Верим в ЦСКА!
Perviz Talibov
Аливер Мауланбердинов Поэтому и задан вопрос) Верим в команду!)))
Ну поражение и что, сыграй ЦСКА в следующей из игр на ничью и Ростов будет вновь в лидерах
Игорь Ваньков
Аливер Мауланбердинов Это еще была только игра с последней командой чемпионата... Впереди у Ростова гостевые игры с более искушенными соперниками.
Врешь, судьи помогают ЦСКА стать чемпионом.