Футбол

Спартачок улетел на 3 место. Такими темпами какое место займёт в конце Чемпионата?

Эдуард Долгих
Что-то мне подсказывает, что после следующего тура, свиноферме придётся запасаться фирменным аквалангом для глубоководного погружения в небытие...)
Стас Сушко
Лучший ответ
Nurlan Bozayev Тьфу! Ну и вонища от тебя. Слоны не любят, когда кто - нибудь сучит ножками и слюнями толкается. Придётся тебе уезжать из Саратова, рогоносец. Даже не раздумывай.)))))))))
Зона ЛЧ чего и Зениту желаю .. непристойно топ клубам играть по четвергам ..
Tolia Kosolapov
Если честно, то я как-то равнодушно отношусь к этому клубу, ну улетел и улетел, всё зависит от того, сможет ли Федун продолжать стимулировать судейский корпус или уже всё потратил на них, судя по матчу с "Ахматом" денег на это у него нет, но может просто жадничает, на ЦСКА бережёт наверняка. Но вот интересно, если "Спартак" вылетит в ФНЛ, а "Спартак-2" выйдет в премьер-лигу, то что тогда?
Да, а Антошка Промяско счастлив в Севилье, теперь он может наслаждаться футболом, смотреть его со скамеечки запасных. Вот не понимаю, ни владельцев "Севильи", ни владельцев "Монако", зачем они так бездарно спускают деньги...
Что касается итоговой таблицы, "Зенит" если ничего не случится, ну например война с США за Сирию или ещё что, должен занять первое место, все остальные при таком раскладе мне неинтересны.
Артем Мангушев
Не факт.... в пятерке точно будут
Привет Коля!

3 место с конца и в стыковых с Зенитом-2...ахахахахах
Сергей Шмитько
Эдуард Долгих Здоров, Игорь)
Хорошо бы) хаххах)
Всё идет по плану Колян...) нам их место до п.. ды, мы совсем с другой звёзды.
Lexa Brovkin
Быстрыми.
Ну с потерей Промеса, как раз таки 3 или 4 место будет их приделом.
первое
Valera Grankin