Футбол

Какое место,занял бы -лучший Российский футбольный клуб- в чемпионатах ? :

....Англия,Италия,Испания,Франция,Германия....и смог бы выиграть,чемпионаты ? : Андорра,Лихтенштейн,Люксембург,Таиланд,Китай...
Васил Галиев
В Бразилии боролся бы за выживание и в итоге вылетел. В Англии бы тоже боролся, но финишировал бы месте на 12-13, также и в Италии с Испанией, и в Аргентине. Во Франции был бы примерно месте на 6-8-м.
Анатолий Ххх
Лучший ответ
..Англия место 6
Италия 3
Франция 1
Германия3
Андорра, Лихтенштейн, Люксембург, Таиланд, Китай 1
Андрей Ник
Александр Фадеев Франция 1
Они третьей то команде абсолютно по делу по сумме матчей проиграли, какое уж тут первое? :-)
Лучший российский клуб - это зенит.. .
Англия - 5...
Италия - 3, а может и 2....
Франция - 1, 2 или 3....
Германия - 3 или 4....
Испания - 5, 6....
Андорра, Лихтенштейн, Люксембург, Таиланд, Китай - зенит выиграет чемпионаты этих стран....
Aibek Murzayev
Интересный вопрос!
Англия - 10 место
Италия - 5 место
Испания - 9 место
Франция - 4 место
Германия - 8 место
Андорра, Лихтенштейн, Люксембург, Таиланд, Китай - 1
Isa Altyyev
Англия- не выше 5: физики не хватит
Италия- может даже попасть в зону ЛЧ: там сейчас не так много сильных клубов
Испания- 6: оборона нашей команды будет "трещать по швам" в каждом третьем матче
Франция-2: может побороться за победу, но.. .
Германия-2-4: тут уж как ведещие немецкие клубы сыграют, а играют они каждый год по разному
А всё остальное тоже не везде бы получилось: мотивации то против сборных этих нет, а тут клубы.
А вообще пусть все наши сильнейшие команды играют у нас и поднимают престиж, нашего футбола, ну а вместе с этим поднимаются в рейтинге УЕФА!
Андорра, Лихтенштейн, Люксембург, Таиланд смог бы, в Китае 2 место, Англия 7, Италия 4, Испания 5, Франция 6, Гермений 5
Sergej Kiefer